Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ!

22 января 2018 Просмотров: 732

     В целях реализации инициативы Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта для развития корпоративного спорта и массового привлечения работников российской промышленного к занятиям физической культуры и спортом, Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта» при поддержке Государственной корпорации «Ростех» инициирует создание Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».

              Предлагаем Вам и членам Вашем организации вступить в создаваемое Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» и принять участие в планируемых физкультурно-спортивных мероприятиях.

              При возникновении любых вопросов необходимо обращаться в Некоммерческую организацию «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта», контактное лицо – Чумаченко Владимир Геннадьевич, тел. 8 (495) 691-98-88,                                                          e-mail:v.chumachenko@fonsport.org.

Тэги