Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Акция по уборке памятников

31 января 2018 Просмотров: 770

1  февраля 2018 года состоится акция по уборке памятников: матросу ( на ул. Карла Маркса) и латышским стрелкам (лесной массив «Елочки»).
Акция приурочена к 75й годовщине разгрома немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

Организатор МАУ «Молодежный комплексный центр». Так же в акции примут активное участие студенты СБК.

С 13 по 15 февраля 2018 года на площадке ВДНХ (Москва, ВДНХ, пав.75) состоится Всероссийский форум «Наставник» (далее – Форум), в рамках которого будут подведены итоги конкурса «Лучшие практики наставничества».

Форум проводится с целью развития движения наставничества, а также поиска и сбора лучших практик наставничества для их дальнейшего тиражирования и внедрения в регионах России.

В работе Форума примут участие представители всех 85 субъектов Российской Федерации, крупнейших государственных корпораций, федеральных и региональных органов власти и бизнеса, выдающиеся наставники на производстве, в образовании, бизнесе, социальной сфере, члены профессиональных ассоциаций, имеющих отношение к практикам наставничества, лидеры проектов и студенты профильных университетов.

14 февраля 2018 года состоится награждение победителей конкурса «Лучшие практики наставничества».

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Заявки для участия в Конкурсе принимаются по 1 февраля 2018 года (включительно) по 5 номинациям. Всю подробную информацию о Конкурсе можно узнать на сайте Агентства стратегических инициатив (АСИ):  http://asi.ru/nastavniki.

 

Тэги