Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области с пятницы начинает прием заявок

18 мая 2018 Просмотров: 514

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области с пятницы начинает прием заявок от глав подмосковных крестьянских (фермерских) хозяйств на участие в конкурсе по получению грантов на поддержку начинающих фермеров, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода.

«На данный вид поддержки в этом году выделено 67,5 миллионов рублей бюджетных средств, что позволит предоставить не менее 30 грантов. Заявки будут приниматься в министерстве до 15 июня 2018 года. Проведение конкурса запланировано на 21 июня», – сказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

Он добавил, что с подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Минсельхозпрода Подмосковья в разделе «Поддержка начинающих фермеров».

Ранее министр сообщил, что в 2018 году для поддержки фермерских хозяйств Подмосковья региональные власти планируют выделить более 40 грантов на общую сумму свыше 360 миллионов рублей. Всего за шесть лет в Подмосковье выдали 189 грантов для фермерских хозяйств, при этом на поддержу фермерам были выделены 730 миллионов рублей.

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Тема: Развитие сельского хозяйства
Тэги