Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен старт

28 мая 2018 Просмотров: 848

Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 гола на официальном сайте конкурса по двум номинациям — социальный плакат и социальный видеоролик. Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы на русском языке. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life. заполнить регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных.

Конкурсные работы, соответствующие техническим требованиям, в электронном виде загружаются через личный кабинет на сайте конкурса с заполнением пояснительной информации к каждой работе. Форматы предоставления файла в:

— номинации «Лучший видеоролик»: mpeg 4. разрешение не более 1920 х 1080р. физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео;

— номинации «Лучший плакат»: JPG, разрешение в соответствии с форматом АЗ (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 1 5 Мб.

По каждой номинации принимается не более 10 работ. Файлы загружаются единожды, без возможности последующего редактирования авторами работ.

Конкурсные работы не должны содержать: текст, сюжеты, дейавия сценических лиц и персонажей, противоречащие действующему законодательству; нецензурную (ненормативную) лексику, слова и фразы унижающие человеческое достоинство, экспрессивные и жаргонные выражения, скрытую рекламу, демонстрацию курения, огнестрельного н холодного оружия, взрывчатых вешеств, процесса изготовления взрывных устройств, употребления алкогольных и наркотических средств, других психотропных веществ; указания реальных адресов и телефонов, информации о религиозных движениях, в том числе религиозной символики, названий и упоминания о существующих марках товаров, товарных знаках, знаках обслуживания, о физических и юридических лицах; изображений фашистской атрибутики (свастики), сцен насилия, любого вида дискриминации, вандализма, крови, отражающих телесные страдания людей и животных, интимных сцен, иной информации, в любой форме унижающей достоинство человека или группы людей, а также информации, которая может причинить вред здоровью и (или) развитию детей.

Не допускается использование чужих текстов, видео- и аудиоматериалов (плагиат), за исключением случаев цитирования произведений в допустимых законодательством об авторском праве пределах. Конкурсные работы не возвращаются и не рецензируются.

Полная информация о правилах проведения конкурса и пресс-релизы доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii»

Тэги