143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы Подмосковья
|
|||||
|
Основные мероприятия с 04 по 10 марта 2019 года
|
||||
|
04.03.2019 |
15.00 |
Прием граждан Первым заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа В.И. Ширшовым |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108
|
Агулов В.Ф. |
|
05.03.2019 |
11.30 |
Заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.2, зал заседаний
|
Никоненко В.П. |
|
|
12.30 |
Заседание Штаба народных дружин Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.2, зал заседаний
|
Никоненко В.П. |
|
|
17.00 |
Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню |
г. Наро-Фоминск, ГДК «Созвездие», концертный зал |
Пензов Г.П. Павицкий И.О. |
|
06.03.2019 |
10.00 |
Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа М.Р. Янковским |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108
|
Агулов В.Ф. |
|
|
10.00 |
Прием граждан представителем Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108
|
Агулов В.Ф. |
|
|
10.00 |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Пушкина, д.5, зал заседаний
|
Балабан А.С. |
|
|
11.00 |
Информирование начальником территориального управления Наро-Фоминск Пензовым Г.П. о результатах деятельности территориального управления Наро-Фоминск за 2018 год
|
г. Наро-Фоминск, ЦШИ «Гармония» |
Пензов Г.П. |
|
|
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе
|
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Эрмель И.Ю. |
|
06.03.2019 |
15.00 |
Мероприятие для обучающихся Наро-Фоминской СОШ № 9 “Как стать предпринимателем” в рамках реализации проекта “Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом” |
г. Наро-Фоминск, ДЦ «Гермес» |
Хлебникова В.Ф. |
|
|
16.00 |
«Для милых дам» — праздничная концертная программа |
г. Наро-Фоминск, МАУК «ЦДК «Звезда», концертный зал |
Михайлов А.В. |
|
|
17.00 |
Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню |
д. Симбухово, МБУК ДК «Симбухово» |
Анисимов В.Л. |
|
|
18.00 |
Концертная программа «Весеннее настроение», посвященная Международному женскому дню |
п. Васильчиново, МБУК «ДКС» Восток» |
Карниевич Л.Б. |
|
07.03.2019 |
12.00 |
Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню для военнослужащих Кантемировской дивизии |
г. Наро-Фоминск, ГДК «Созвездие», концертный зал |
Пензов Г.П. Павицкий И.О. |
|
|
Время уточняется |
Торжественное открытие после реконструкции ДКиС «Тамань» |
п. Калининец, ДКиС «Тамань» |
Михайлов А.В. Шарапов Н.С. |
|
|
17.00 |
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню |
г. Верея, ГДК «Верея» |
Анисимов В.Л. |
|
|
17.00 |
Праздничная концертная программа «Для вас, от всей души!», посвященная Международному женскому дню |
с. Атепцево, МКСЦ «Зодиак»
|
Волошина И.Н.
|
|
|
17.30 |
Праздничный концерт «Женщина» Весна, Любовь!», посвященный Международному женскому дню |
с. Каменское, ДК «Каменское» |
Волошина И.Н. |
|
|
18.00 |
Праздничный концерт «Для милых женщин», посвященный Международному женскому дню |
д.Головково, ДК «Головково» |
Карниевич Л.Б. |
|
08.03.2019 |
13.00 |
Праздничный концерт «Мамин праздник», посвященный Международному женскому дню |
п. Новая Ольховка, ДК «п. Новая Ольховка» |
Волошина И.Н. |
|
|
14.00 |
Праздничный концерт «Хороши во все времена!», посвященный Международному женскому дню |
д. Волченки, ДКиС «Волченки» |
Овсянников А.В. |
|
08.03.2019 |
15.00 |
Праздничный концерт «Вам, милые, нежные, славные!», посвященный Международному женскому дню |
д. Татищево, Татищевская СОШ, актовый зал |
Овсянников А.В. |
|
|
17.00 |
Праздничный концерт «О, женщина ведь нет тебя прекрасней!», посвященный Международному женскому дню |
п. с-за Архангельский, ДКиС «п.Архангельский» |
Овсянников А.В. |
|
|
19.00 |
Праздничное мероприятие «За милых дам», посвященное Международному женскому дню |
п. Пионерский, МБУК «Досуговый центр» |
Анисимов В.Л. |
|
09.03.2019 |
12.00 |
Праздничное народное гулянье «Широкая масленица» |
с. Атепцево, ул. Совхозная
|
Волошина И.Н. |
|
|
14.00 |
Масленичные забавы. Проводы русской зимы |
д. Симбухово, МБУК ДК «Симбухово» |
Анисимов В.Л. |
|
|
14.00 |
Масленичные гулянья |
п. Пионерский, МБУК «Досуговый центр» |
Анисимов В.Л. |
|
10.03.2019 |
11.00 |
Широкая масленица |
п. Васильчиново, МБУК «ДКС» Восток» |
Карниевич Л.Б. |
|
|
12.00 |
«Масленица славная — праздник золотой». Народные гулянья |
г. Наро-Фоминск, набережная ТРЦ «Воскресенский пассаж» |
Михайлов А.В. Пензов Г.П. |
|
|
12.00 |
Масленичные гулянья |
с. Атепцево, площадь МКСЦ «Зодиак»;
с.Каменское, площадь между д.14, 17 и 18;
п. Новая Ольховка, ДК «п. Новая Ольховка»
|
Волошина И.Н. |
|
|
12.00 |
Широкая масленица |
п. Селятино, парк «Мечта» |
Гуков Э.В. |
|
|
12.00 |
Широкая масленица |
д. Таширово |
Карниевич Л.Б. |
|
|
13.00 |
Масленичные гулянья |
д.Головково |
Карниевич Л.Б. |
|
10.03.2019 |
13.00 |
Масленичные гулянья |
п. с-за Архангельский, ДКиС «п.Архангельский»
д.Устье, центральная площадь
д.Волченки, ДКиС «д.Волченки»
|
Овсянников А.В. |