Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 / E-mail: admnf@mosreg.ru

Порталы Подмосковья

Основные мероприятия Наро-Фоминского городского округа, проводимые с 08 по 14 октября 2018 года

5 октября 2018 Просмотров: 208

Основные мероприятия
Наро-Фоминского городского округа, проводимые

с 08 по 14 октября 2018 года

08.10.2018 по 12.10.2018

В течение дня

Скандинавская ходьба для взрослых.

МБУК Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского городского округа
Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского

С.А. Коротеев

08.10.2018

10.00

Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО территориальных управлений Администрации Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Ленина, д.13,

отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе

Комков Е.В.

08.10.2018 по 13.10.2018

10.00-18.00

Работа выставки «Музей, открытый в день Победы».

МБУК НФИКМ

Т.И. Духанова

 

12.00

Открытие выставки «Не расстанусь с комсомолом…», посвященной 100-летию ВЛКСМ.

МБУК НФИКМ

Т.И. Духанова

 

15.00

Первенство Московской области по футболу среди детских  команд 2007,2008г.р.ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  Альтаир (Серпухов)

МАУС  Спорткомбинат

«Строитель»

В.В. Матвеев

 

15.00

Прием граждан Главой Наро-Фоминского городского округа 

Р.Л. Шамнэ

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.5,

каб.108

Агулов В.Ф.

09.10.2018

10.00

Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО служб Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Ленина, д.13,

отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе

Комков Е.В.

 

11.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Е.А. Козловым

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.5,

каб.108

Агулов В.Ф.

 

15.00

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002, 2004 г.р. Нара — Ивантеевка

МАУС  Спорткомбинат

«Строитель»

В.В. Матвеев

 

15.00

Заседание координационного совета по духовно-нравственному воспитанию обучающихся Наро-Фоминского городского округа.

МАУ ДПО «Учебно – методический центр»,

Хрупин М.Н.

 

15.00

Тренинг групповой сплоченности и саморегуляции для участников конкурса профессионального мастерства «Педагог года» «Путь к цели».

МАУ ДПО «Учебно – методический центр»,

Ермакова Е.С.

До 10.10.2018

 

Межзональный фотоконкурс «Читающая мама. Читающие дети. Читающая семья» в рамках месячника школьных библиотек.

Общеобразовательные организации

Баскакова А.Т.

10.10.2018

11.00

Отборочный тур областного конкурса «Радуга талантов».

Танцевальный зал МАУК «ЦДК «Звезда»

С.В. Подоплелова

 

11.00

Литературный портрет для взрослых «Метания русской души», посвященный 145-летию со дня рождения писателя И.С. Шмелева.

ООИ «Диабет»

г. Наро-Фоминск

ул. Профсоюзная д.2А

Т.В. Сергина

 

14.00

Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.5,

каб.112А

Эрмель И.Ю.

 

15.00

Первенство Наро-Фоминского городского округа по футболу среди детских команд 2005-2006 г.р. Юность-Атепцево

МАУС  Спорткомбинат

«Строитель»

В.В. Матвеев

 

17.00

«Начало битвы за Москву. Вяземская трагедия 1941-го» — заседание историко-патриотического клуба «Подвиг»

г. Наро-Фоминск,

ГДК «Созвездие»,

малый зал

Павицкий И.О.

11.10.2018

09.00

Заседание территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК)

МАУ ДПО «Учебно – методический центр»

Ермакова Е.С.

 

10.00

Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО предприятий, организаций и учреждений Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

пл. Свободы, д.8

Комков Е.В.

 

11.00

Заседание штаба народных дружин Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.2,

зал заседаний

Никоненко В.П.

11.10.2018 по 13.10.2018

14.00

Соревнования по плаванию «Золотая осень»

МАУС «КСК «Нара»

Н.С. Шарапов

В.В. Чесноков

 

 

14.30

Футбольный матч в рамках Первенства Московской области

ФК «Нара ВДВ» — ФК г. Химки

с. Атепцево,

МКСЦ «Зодиак»,

стадион

Волошина И.Н.

 

15.00

Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2005, 2006 г.р ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ Можайск (Можайск)

МАУС ФОК Мелодия

В.А. Тихоненко

Т.Ю. Зайцева

 

12.10.2018

10.00

Прием граждан представителем Министерства инвестиций и инноваций Московской области

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.5,

каб.108

Агулов В.Ф.

 

10.00

Проблемный семинар «Анализ состояния преподавания и качества знаний обучающихся по результатам ЕГЭ (ОГЭ) – 2018. Пути повышения качества преподавания информатики»

МАУ ДПО «Учебно-методический центр»

Захарочкина Н.С.

 

13.00

Легкоатлетическая эстафета среди сборных команд учебных заведений и клубов по месту жительства на «Кубок Освобождения», посвященная Дню освобождения города Наро-Фоминск от немецко-фашистских захватчиков

г. Наро-Фоминск,

лесной массив «Ёлочки»

Павицкий И.О.

 

14.00

Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.5,

каб.112А

Эрмель И.Ю.

 

16.00

Час поэзии для юношества и взрослых «Люблю тебя, родное Подмосковье», посвященный, Дню Московской области.

Библиотека сельского отдела обслуживания читателей в д. Веселево. д.8 кв.31

Т.В. Сергина

13.10.2018

09.00

Открытый межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Пируэт»

МАУС «ФОК «Мелодия»

В.А. Тихоненко

 

 

10.00

IX открытый турнир города Наро-Фоминск по стритболу «Легенды улиц»

Место проведения уточняется

Павицкий И.О.

 

11.00

Тестирование по нормативам комплекса ГТО (плавание)

МАУС «КСК «Нара»

Н.С. Шарапов

 

 

12.00

Час истории для детей и юношества «Здравствуй, батюшка Покров».

Библиотека сельского отдела обслуживания читателей в д. Шустиково д. 162

Т.В. Сергина

 

12.00

Воркаут в парке.

МБУК Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского городского округа
Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского

С.А. Коротеев

 

13.00

Соревнования по спортивному туризму, посвященные памяти Героя России В.Волошиной

д. Головково,

школьный стадион

Титков Е.В.

 

13.00

Молодежно-патриотическая акция «Должны мы Родину защищать»

с. Атепцево,

МКСЦ «Зодиак»,

клуб

Волошина И.Н.

 

15.00

III-й Открытый вокальный конкурс «Золотые хиты 80-х-90-х»

д. Таширово,

МБУК «ДКС «Таширово»

Титков Е.В.

 

15.00

«Леди Совершенство» — юбилейный вечер в честь Заслуженного работника культуры Российской Федерации Л.Д. Черепановой

п. Селятино,

ДК «Мечта»

Гуков Э.В.

 

17.00

Музыкально-поэтический вечер, посвященный творчеству С. Есенина «Есенинская пора»

п. с-за Архангельский,

«ДКС

п.Архангельское»

Овсянников А.В.

14.10.2018

10.00

Открытое Первенство Наро-Фоминского городского округа по баскетболу среди юношеских команд 2001 г.р. и младше 3 Тур

МАУС  Спорткомбинат

«Строитель»

В.В. Матвеев

 

12.00

Первенство Московской области по футболу среди  юношеских  команд 2001, 2003 г.р. Нара – Краснознаменск

 

МАУС  Спорткомбинат

«Строитель»

В.В. Матвеев

 

 12.00

Торжественное открытие Концертного зала МАУДО
«Хореографическая школа им. Ирины Зайцевой»
Хореографическая
школа им. Ирины
Зайцевой

 Н.В. Кадыгроб

 

12.00

Кроссфит в парке

МБУК Дирекция управлениями парками Наро-Фоминского городского округа
Центральный парк г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского

С.А. Коротеев

 

12.00

Акция, посвященная национальному месяцу здоровья домашних питомцев

п. Селятино,

парк «Мечта»

Гуков Э.В.

 

Тэги