143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы Подмосковья
Основные мероприятия с 10 по 16 декабря 2018 года |
||||
10.12.2018 |
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО территориальных управлений Администрации Наро-Фоминского городского округа
|
г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.13, отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе |
Комков Е.В. |
|
10.00 |
Прием граждан представителем Главного управления по информационной политике Московской области |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
11.12.2018 |
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО служб Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.13, отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе |
Комков Е.В. |
|
11.30 |
Двадцать восьмое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.2, зал заседаний |
Демешкина О.Д. |
|
14.00 |
«Педагог года» — финал конкурса педагогического мастерства Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ЦДК «Звезда», концертный зал |
Михайлов А.В. |
12.12.2018 |
10.45 |
Тестирование по нормативам комплекса ГТО |
г. Наро-Фоминск, МАУС «КСК «Нара» |
Шарапов Н.С. |
|
12.00 – 20.00 |
Общероссийский день приема граждан |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, первый этаж |
Агулов В.Ф. |
|
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Эрмель И.Ю. |
13.12.2018 |
10.00 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Пушкина, д.5, зал заседаний |
Балабан А.С. |
|
14.00 |
Тематическое мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов |
д. Симбухово, МБУК «ДК Симбухово» |
Анисимов В.Л. |
13.12.2018 |
17.00 |
«Наступление частей и соединений 33-й армии под Наро — Фоминском в декабре 1941 года» — заседание историко-патриотического клуба «Подвиг» |
г. Наро-Фоминск, ГДК «Созвездие», малый зал |
Пензов Г.П. Павицкий И.О.
|
14.12.2018 |
10.00 |
Прием граждан представителем Главного управления региональной безопасности Московской области |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
|
11.00 |
Торжественное мероприятие, посвящённое 100 – летнему юбилею образования военных судов России |
г. Наро-Фоминск, ГДК «Созвездие», концертный зал |
Пензов Г.П. Павицкий И.О.
|
|
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Эрмель И.Ю. |
|
14.00 |
Новогоднее Первенство ЦСШ №1 по плаванию среди спортсменов младшего возраста |
г. Наро-Фоминск, МАУС «КСК «Нара» |
Шарапов Н.С. |
|
15.00 |
Проведение общего собрания членов Торгово- промышленной палаты Наро – Фоминского городского округа
|
г. Наро-Фоминск, ГДК «Созвездие», концертный зал |
Пензов Г.П. Павицкий И.О.
|
|
18.00 |
Спектакль «Молодежь: свобода и ответственность» в рамках V муниципальных Рождественских чтений |
г. Наро-Фоминск, Наро-Фоминская СОШ №6 |
Хлебникова В.Ф. |
|
19.00 |
Отчетный концерт образцового коллектива театра песни «Лилиум» |
г. Апрелевка, МБУК «ДК Апрелевка», концертный зал |
Козлов Е.А. Кузнецова О.Р. |
15.12.2018 |
10.00 |
Конференция Общества «Диабет» и концертная программа артистов МАУК «ЦДК Звезда» |
г. Наро-Фоминск, ЦДК «Звезда», концертный зал |
Михайлов А.В. |
|
10.00 |
Турнир по баскетболу среди команд средних общеобразовательных школ города Наро-Фоминск (юноши, девушки) «Баскетбольная зима» |
Место уточняется |
Павицкий И.О.
|
|
10.00 |
Традиционный Открытый межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Challenge cup Baby» |
г. Апрелевка, ФОК «Мелодия» |
Тихоненко В.А. |
|
11.00 |
Открытое Первенство Наро-Фоминского городского округа по городошному спорту |
п. Селятино, МАУС «СК Строитель» |
Матвеев В.В. |
15.12.2018 |
12.00 |
III-й открытый вокальный конкурс «Песня года – 2018» |
п. Васильчиново, МБУК «ДКС «Восток»
|
Титков Е.В. |
|
14.00 |
«Минута славы. Заяви себя!» — открытый конкурс |
п. Селятино, ДК «Мечта» |
Гуков Э.В. |
|
15.00 |
Юбилейный концерт детского ансамбля народной песни «Птички- невелички» |
г. Апрелевка, МБУК «ДК Апрелевка», концертный зал |
Козлов Е.А. Кузнецова О.Р. |
|
15.00 |
Шахматный турнир |
г. Наро-Фоминск, МАУС «КСК «Нара» |
Шарапов Н.С. |
16.12.2018 |
12.00 |
Спектакль детского театра «Карусель» — «А снеговик не понял…» |
п. Селятино, ДК «Мечта» |
Гуков Э.В. |
|
15.00 |
«Зимние забавы» — спортивные эстафеты |
д. Головково, МБУК «ДКС «Головково» |
Титков Е.В. |
|
16.00 |
Новогодний концерт студии танца «MagicDance» |
п. Селятино, ДК «Мечта» |
Гуков Э.В. |
|
17.00 |
Концерт рок-группы «Вектор» |
г. Верея, ГДК «Верея» |
Анисимов В.Л. |