143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы Подмосковья
12.02.2018 |
10.00 |
Прием граждан представителем Главного управления ветеринарии Московской области
|
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
|
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО территориальных управлений Администрации Наро-Фоминского городского округа
|
г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.13, отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе |
Комков Е.В. |
|
12.00 |
Прием граждан членами Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
|
15.00 |
Прием граждан Главой Наро-Фоминского городского округа Шамнэ Р.Л. |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
13.02.2018 |
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО служб Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.13, отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе |
Комков Е.В. |
|
15.00 |
Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Козловым Е.А.
|
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
14.02.2018 |
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО предприятий, организаций и учреждений Наро-Фоминского городского округа
|
г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д.8 |
Комков Е.В. |
|
11.00 |
Лыжные гонки «Молодая звезда» в рамках XVII Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа
|
г. Наро-Фоминск, лесной массив «Ёлочки» |
Хлебникова В.Ф. |
14.02.2018 |
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе
|
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Агулов В.Ф. |
|
15.00 |
Комплексная инспекционная проверка готовности тренировочных площадок к Чемпионату мира по футболу |
п. Селятино, СК Строитель |
Мелентьев Е.А. Трофимова Н.Н. |
15.02.2018 |
11.00 |
Митинг, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана |
г. Наро-Фоминск, сквер у «Черного тюльпана» |
Миронов А.В.
|
16.02.2018 |
11.00 |
Литературный турнир, посвященный Международному дню родного языка |
г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д.15А, МБУ «ДК Апрелевка»
|
Козлов Е.А. |
|
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе
|
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Агулов В.Ф. |
|
16.00 |
Игра «NF-QUEST» |
г. Наро-Фоминск, улицы города |
Миронов А.В.
|
17.02.2018 |
10.00 |
Турнир по волейболу среди команд средних общеобразовательных школ г. Наро-Фоминск (девушки, юноши) |
г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, д.14, МАУС «КСК «Нара»
|
Миронов А.И. Павицкий И.О. |
|
11.00 |
Лыжные эстафеты в рамках XVII Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, лесной массив «Ёлочки» |
Хлебникова В.Ф. |
|
12.00 |
«Здравствуй Масленица» — тематическая концертная программа и выставка фигур из снега учащихся ЦШИ «Гармония» |
г. Наро-Фоминск, ЦШИ «Гармония», площадь |
Мерсикаева О.А. |
|
12.00 |
Открытый турнир по джиу-джитсу среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества |
г. Апрелевка, МАУС «ФОК «Мелодия» |
Мерсикаева О.А. |
|
12.00 |
Встреча с населением на тему «Пожарная безопасность» |
с. Каменское, у Дома культуры |
Комков Е.В. |
17.02.2018 |
13.00 |
Театрализованное представление «Барыня-Масленица» |
д. Шустиково, д. Веселево |
Миняев А.М. |
|
В течение дня |
Конкурс «Математическая регата» |
г. Апрелевка, МАОУ Апрелевская СОШ №1
г. Наро-Фоминск, МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3
г. Наро-Фоминск, МАОУ Наро-Фоминская СОШ №6
п. Селятино, МАОУ Селятинская СОШ №1 |
Хлебникова В.Ф. |
17.02.2018-18.02.2018 |
10.00 |
Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам Российского танцевального союза
|
г. Апрелевка, МАУС «ФОК «Мелодия» |
Мерсикаева О.А. |
18.02.2018 |
11.30 |
Театрализованная программа «Широкая масленица» |
д. Таширово, новая сцена
|
Титков Е.В. |
|
12.00 |
Народное гулянье «Масленица славная – праздник золотой!» |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.10, площадь «ЦДК «Звезда»
|
Миронов А.В.
|
|
12.00 |
Кубок Наро-Фоминского городского округа по лыжным гонкам (спринт)
|
г. Наро-Фоминск, лесной массив «Ёлочки» |
Мерсикаева О.А. |
|
12.00 |
Широкая Масленица |
г. Верея, центральная площадь |
Анисимов В.Л. |
|
12.00 |
Масляничные гулянья |
г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д.15А, МБУ «ДК Апрелевка», площадь
|
Козлов Е.А. |
|
12.00 |
Встреча с населением на тему: «Пожарная безопасность» |
д. Санники, д.2
|
Комков Е.В. |
|
12.00 |
Широкая масленица |
п. Селятино, ДК «Мечта», парк площади
|
Гуков Э.В. |
18.02.2018 |
12.00 |
Широкая масленица |
с. Атепцево, МКСЦ «Зодиак», площадь |
Овсянников А.В. |
|
12.00 |
Широкая масленица |
д. Васильчиново, МБУК ДКС «Восток» |
Титков Е.В. |
|
13.00 |
Праздничные мероприятия, посвященные Масленице |
д. Волченки, МБУ «ДКиС д. Волченки»
д. Устье, центральная площадь |
Слепцов Н.А. |
|
13.00 |
Праздничные мероприятия, посвященные Масленице |
д. Головково, МБУК ДКС «Головково»
|
Титков Е.В. |