Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Основные мероприятия Наро-Фоминского городского округа, проводимые с 12 по 18 февраля 2018 года

13 февраля 2018 Просмотров: 191

12.02.2018

10.00

Прием граждан представителем Главного управления ветеринарии Московской области

 

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.108

Агулов В.Ф.

 

10.00

Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО территориальных управлений Администрации Наро-Фоминского городского округа

 

г. Наро-Фоминск,

ул. Ленина, д.13,

отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе

Комков Е.В.

 

12.00

Прием граждан членами Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.108

Агулов В.Ф.

 

15.00

Прием граждан Главой Наро-Фоминского городского округа Шамнэ Р.Л.

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.108

Агулов В.Ф.

13.02.2018

10.00

Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО служб Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Ленина, д.13,

отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе

Комков Е.В.

 

15.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Козловым Е.А.

 

 

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.108

Агулов В.Ф.

14.02.2018

10.00

Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО предприятий, организаций и учреждений Наро-Фоминского городского округа

 

г. Наро-Фоминск,

пл. Свободы, д.8

Комков Е.В.

 

11.00

Лыжные гонки «Молодая звезда» в рамках XVII Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа

 

г. Наро-Фоминск,

лесной массив «Ёлочки»

Хлебникова В.Ф.

14.02.2018

14.00

Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе

 

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.112А

Агулов В.Ф.

 

15.00

Комплексная инспекционная проверка готовности тренировочных площадок к Чемпионату мира по футболу

п. Селятино,

СК Строитель

Мелентьев Е.А.

Трофимова Н.Н.

15.02.2018

11.00

Митинг, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

г. Наро-Фоминск,

сквер у «Черного тюльпана»

Миронов А.В.
Павицкий И.О.

 

16.02.2018

11.00

Литературный турнир, посвященный Международному дню родного языка

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДК Апрелевка»

 

Козлов Е.А.

 

14.00

Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе

 

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.112А

Агулов В.Ф.

 

16.00

Игра «NF-QUEST»

г. Наро-Фоминск,

улицы города

Миронов А.В.
Павицкий И.О.

 

17.02.2018

10.00

Турнир по волейболу среди команд средних общеобразовательных школ

г. Наро-Фоминск (девушки, юноши)

г. Наро-Фоминск,

ул. Парк Воровского, д.14,

МАУС «КСК «Нара»

 

Миронов А.И.

Павицкий И.О.

 

11.00

Лыжные эстафеты в рамках XVII Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

лесной массив «Ёлочки»

Хлебникова В.Ф.

 

12.00

«Здравствуй Масленица» — тематическая концертная программа и выставка фигур из снега учащихся ЦШИ «Гармония»

г. Наро-Фоминск,

ЦШИ «Гармония»,

площадь

Мерсикаева О.А.

 

12.00

Открытый турнир по джиу-джитсу среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества

г. Апрелевка,

МАУС «ФОК «Мелодия»

Мерсикаева О.А.

 

12.00

Встреча с населением на тему «Пожарная безопасность»

с. Каменское,

у Дома культуры

Комков Е.В.

17.02.2018

13.00

Театрализованное представление «Барыня-Масленица»

д. Шустиково,

д. Веселево

Миняев А.М.

 

В течение дня

Конкурс «Математическая регата»

г. Апрелевка,

МАОУ Апрелевская СОШ №1

 

г. Наро-Фоминск,

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3

 

г. Наро-Фоминск,

МАОУ Наро-Фоминская СОШ №6

 

п. Селятино,

МАОУ Селятинская СОШ №1

Хлебникова В.Ф.

17.02.2018-18.02.2018

10.00

Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам

Российского танцевального союза

 

г. Апрелевка,

МАУС «ФОК «Мелодия»

Мерсикаева О.А.

18.02.2018

11.30

Театрализованная программа «Широкая масленица»

д. Таширово,

новая сцена

 

Титков Е.В.

 

12.00

Народное гулянье «Масленица славная – праздник золотой!»

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.10,

площадь «ЦДК «Звезда»

 

Миронов А.В.
Павицкий И.О.

 

 

12.00

Кубок Наро-Фоминского городского округа по лыжным гонкам (спринт)

 

г. Наро-Фоминск,

лесной массив «Ёлочки»

Мерсикаева О.А.

 

12.00

Широкая Масленица

г. Верея,

центральная площадь

Анисимов В.Л.

 

12.00

Масляничные гулянья

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДК Апрелевка»,

площадь

 

Козлов Е.А.

 

12.00

Встреча с населением на тему: «Пожарная безопасность»

д. Санники, д.2

 

Комков Е.В.

 

12.00

Широкая масленица

п. Селятино,

ДК «Мечта»,

парк площади

 

Гуков Э.В.

18.02.2018

12.00

Широкая масленица

с. Атепцево,

МКСЦ «Зодиак»,

площадь

Овсянников А.В.

 

12.00

Широкая масленица

д. Васильчиново,

МБУК ДКС «Восток»

Титков Е.В.

 

13.00

Праздничные мероприятия, посвященные Масленице

д. Волченки,

МБУ «ДКиС

д. Волченки»

 

д. Устье,

центральная площадь

Слепцов Н.А.

 

13.00

Праздничные мероприятия, посвященные Масленице

д. Головково,

МБУК ДКС «Головково»

 

Титков Е.В.