Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496)343-83-03

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 / E-mail: admnf@mosreg.ru

Порталы Подмосковья

Основные мероприятия Наро-Фоминского городского округа, проводимые с 12 по 18 марта 2018 года

6 марта 2018 Просмотров: 341

12.03.2018

10.00

Прием граждан представителем Министерства культуры Московской области

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.108

Агулов В.Ф.

 

10.00

Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО территориальных управлений Администрации Наро-Фоминского городского округа

 

г. Наро-Фоминск,

ул. Ленина, д.13,

отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе

Комков Е.В.

 

12.00

Прием граждан членами Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.108

Агулов В.Ф.

 

15.00

Прием граждан Главой Наро-Фоминского городского округа

Шамнэ Р.Л.

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.108

Агулов В.Ф.

13.03.2018

10.00

Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО служб Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Ленина, д.13,

отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе

 

Комков Е.В.

 

15.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Козловым Е.А.

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.108

Агулов В.Ф.

14.03.2018

09.00

Настольный теннис в рамках XVI Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Парк Воровского, д.14,

МАУС «КСК «Нара»

 

Хлебникова В.Ф.

 

10.00

Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО предприятий, организаций и учреждений Наро-Фоминского городского округа

 

г. Наро-Фоминск,

пл. Свободы, д.8

Комков Е.В.

14.03.2018

14.00

Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.112А

 

Эрмель И.Ю.

 

17.00

Отчёт о деятельности органов местного самоуправления за 2017 год (территориальное управление Атепцево Администрации Наро-Фоминского городского округа)

 

с. Атепцево,

ул. Речная, д.1,

МКСЦ «Зодиак»,

клуб

Овсянников А.В.

16.03.2018

11.00

«Студенческая весна» — конкурс художественной самодеятельности среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ЦШИ «Гармония»

 

Мерсикаева О.А.

 

 

11.30

«Праздник непослушания» — спектакль детского театра «Карусель»

п. Селятино,

ДК «Мечта»

Гуков Э.В.

 

14.00

Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5, каб.112А

 

Эрмель И.Ю.

 

14.00

Праздничный концерт, посвященный «Дню работников жилищно-коммунального хозяйства»

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.10,

«ЦДК «Звезда»,

концертный зал

 

Мерсикаева О.А.

 

 

17.00

Открытие выставки Арт-проекта «Цветовой аккорд»

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.10,

«ЦДК «Звезда»,

выставочный зал

 

Мерсикаева О.А.

 

17.03.2018-18.03.2018

11.00

Традиционный турнир по футболу среди детско-юношеских команд на Кубок Э. Стрельцова

г. Апрелевка,

МАУС «ФОК «Мелодия»

Мерсикаева О.А.

 

18.03.2018

08.00-20.00

Выборы Президента Российской Федерации

Наро-Фоминский городской округ,

избирательные участки

Голубев Е.Н.

 

10.00

Фестиваль творческих коллективов ДК «Апрелевка», посвященный Международному дню счастья

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДК Апрелевка»,

зрительный зал

Козлов Е.А.

18.03.2018

10.00

День открытых дверей в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее

г. Наро-Фоминск,

МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей»

Мерсикаева О.А.

 

12.00

Первенство Московской области по волейболу среди мужских команд

г. Апрелевка,

МАУС «ФОК «Мелодия»

Мерсикаева О.А.

 

 

12.00

«Наш выбор!» — большой концерт, посвященный Выборам Президента Российской Федерации

п. Селятино,

ДК «Мечта»,

главный зал

Гуков Э.В.

 

12.00

Праздничный концерт «Сделай свой выбор!»

п. Новая Ольховка,

МБУ «Дом культуры»

Овсянников А.В.

 

12.00

«День добрых дел» — концертная программа

с. Атепцево,

ул. Речная, д.1А,

МКСЦ «Зодиак»,

универсальный зал

Овсянников А.В.

 

13.00

Концертная программа «Мы одна семья»

д. Веселёво,

д. Шустиково,

«ДК «Веселёво»

Миняев А.М.

 

 

 

 

 

 

Тэги