Настройки шрифта
12.03.2018 |
10.00 |
Прием граждан представителем Министерства культуры Московской области |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
|
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО территориальных управлений Администрации Наро-Фоминского городского округа
|
г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.13, отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе |
Комков Е.В. |
|
12.00 |
Прием граждан членами Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
|
15.00 |
Прием граждан Главой Наро-Фоминского городского округа Шамнэ Р.Л. |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
13.03.2018 |
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО служб Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.13, отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе
|
Комков Е.В. |
|
15.00 |
Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Козловым Е.А. |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
14.03.2018 |
09.00 |
Настольный теннис в рамках XVI Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, д.14, МАУС «КСК «Нара»
|
Хлебникова В.Ф. |
|
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО предприятий, организаций и учреждений Наро-Фоминского городского округа
|
г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д.8 |
Комков Е.В. |
14.03.2018 |
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А
|
Эрмель И.Ю. |
|
17.00 |
Отчёт о деятельности органов местного самоуправления за 2017 год (территориальное управление Атепцево Администрации Наро-Фоминского городского округа)
|
с. Атепцево, ул. Речная, д.1, МКСЦ «Зодиак», клуб |
Овсянников А.В. |
16.03.2018 |
11.00 |
«Студенческая весна» — конкурс художественной самодеятельности среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ЦШИ «Гармония»
|
Мерсикаева О.А.
|
|
11.30 |
«Праздник непослушания» — спектакль детского театра «Карусель» |
п. Селятино, ДК «Мечта» |
Гуков Э.В. |
|
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А
|
Эрмель И.Ю. |
|
14.00 |
Праздничный концерт, посвященный «Дню работников жилищно-коммунального хозяйства» |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.10, «ЦДК «Звезда», концертный зал
|
Мерсикаева О.А.
|
|
17.00 |
Открытие выставки Арт-проекта «Цветовой аккорд» |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.10, «ЦДК «Звезда», выставочный зал
|
Мерсикаева О.А.
|
17.03.2018-18.03.2018 |
11.00 |
Традиционный турнир по футболу среди детско-юношеских команд на Кубок Э. Стрельцова |
г. Апрелевка, МАУС «ФОК «Мелодия» |
Мерсикаева О.А.
|
18.03.2018 |
08.00-20.00 |
Выборы Президента Российской Федерации |
Наро-Фоминский городской округ, избирательные участки |
Голубев Е.Н. |
|
10.00 |
Фестиваль творческих коллективов ДК «Апрелевка», посвященный Международному дню счастья |
г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д.15А, МБУ «ДК Апрелевка», зрительный зал |
Козлов Е.А. |
18.03.2018 |
10.00 |
День открытых дверей в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее |
г. Наро-Фоминск, МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
Мерсикаева О.А. |
|
12.00 |
Первенство Московской области по волейболу среди мужских команд |
г. Апрелевка, МАУС «ФОК «Мелодия» |
Мерсикаева О.А.
|
|
12.00 |
«Наш выбор!» — большой концерт, посвященный Выборам Президента Российской Федерации |
п. Селятино, ДК «Мечта», главный зал |
Гуков Э.В. |
|
12.00 |
Праздничный концерт «Сделай свой выбор!» |
п. Новая Ольховка, МБУ «Дом культуры» |
Овсянников А.В. |
|
12.00 |
«День добрых дел» — концертная программа |
с. Атепцево, ул. Речная, д.1А, МКСЦ «Зодиак», универсальный зал |
Овсянников А.В. |
|
13.00 |
Концертная программа «Мы одна семья» |
д. Веселёво, д. Шустиково, «ДК «Веселёво» |
Миняев А.М. |