143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы Подмосковья
14.05.2018 |
10.00 |
Прием граждан представителем Главного архивного управления Московской области |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Поляков В.Ю. |
|
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО территориальных управлений Администрации Наро-Фоминского городского округа
|
г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.13, отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе |
Комков Е.В. |
|
15.00 |
Прием граждан Главой Наро-Фоминского городского округа Шамнэ Р.Л.
|
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Поляков В.Ю. |
15.05.2018 |
10.00 |
Муниципальный этап регионального конкурса «Педагог-психолог Подмосковья» |
г. Наро-Фоминск, МАУ ДПО «Учебно-методический центр», кабинет №25 |
Хлебникова В.Ф. |
|
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО служб Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.13, отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе |
Комков Е.В. |
|
12.00 |
Спортивные соревнования для детей «Эстафета дружбы» |
г. Наро-Фоминск, МБОУ «СОШ №5» |
Миронов А.И. Павицкий И.О. |
|
15.00 |
Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Козловым Е.А. |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Поляков В.Ю. |
|
В течение дня |
Слет творческих педагогов «Есть идея» на тему: «Толерантность семьи с двумя разными языками» |
г. Апрелевка, МАДОУ детский сад №60 |
Хлебникова В.Ф. |
16.05.2018 |
10.00 |
Занятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с начальниками штабов ГО предприятий, организаций и учреждений Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д.8 |
Комков Е.В. |
16.05.2018 |
11.00 |
Прием граждан представителями Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Поляков В.Ю. |
|
11.00 |
Закрытие Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, д.14, МАУС «КСК «Нара» |
Хлебникова В.Ф. |
|
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Эрмель И.Ю. |
17.05.2018 |
10.00 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Пушкина, д.5, зал заседаний |
Балабан А.С. |
18.05.2018 |
10.00 |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
|
г. Наро-Фоминск, МОУ ДО дом творчества №1 имени Веры Волошиной |
Хлебникова В.Ф. |
|
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Эрмель И.Ю. |
|
17.00 |
Открытие персональной выставки живописи А.Шкуратовой |
г. Наро-Фоминск, МАУК «ЦДК «Звезда», выставочный зал |
Михайлов А.М. |
|
18.00 |
Отчётный спектакль театральной студии «Лики» |
г. Апрелевка, МБУ «ДК Апрелевка» |
Козлов Е.А. |
|
В течение дня |
День открытых дверей, посвященный Дню музеев |
г. Наро-Фоминск, МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
Михайлов А.М. |
19.05.2018 |
09.00 |
Первенство Наро-Фоминского городского округа по каратэ |
г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, д.14, МАУС «КСК «Нара» |
Михайлов А.М. |
|
11.00 |
III-й Мемориальный турнир по футболу памяти Чемпиона Олимпийских игр Э.А.Стрельцова |
г. Апрелевка, ФОК «Мелодия», стадион |
Козлов Е.А. |
19.05.2018 |
12.00 |
I-й открытый межрегиональный детский фестиваль-конкурс солдатской песни «Непобедимые» |
д. Головково, МБУК «ДКС «Головково» |
Титков Е.В. |
|
14.00 |
Соревнования по воркауту |
д. Веселёво, универсальная спортивная площадка |
Миняев А.М. |
|
15.00 |
Отчётный концерт детского фольклорного ансамбля «Птички-невелички», фольклорного ансамбля ложкарей «Пересветы» и ансамбля народного танца «Околица» |
г. Апрелевка, МБУ «ДК Апрелевка» |
Козлов Е.А. |
|
16.00 |
Отчетный концерт Образцового коллектива «Театр танца «Мечта» |
п. Селятино, ДК «Мечта», главный зал |
Гуков Э.В. |
|
18.00 |
IX-й фестиваль-конкурс им. А.А.Бахрушина |
г. Апрелевка, МБУ ДО «Апрелевская школа искусств» |
Козлов Е.А. |
|
19.00 |
Всероссийская акция «Ночь искусств», посвященная Международному Дню музеев |
г. Наро-Фоминск, МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
Михайлов А.В. |
19.05.2018- 20.05.2018 |
11.00 |
Традиционный турнир по баскетболу «Победная Весна» |
г. Апрелевка, ФОК «Мелодия»
|
Козлов Е.А. |
20.05.2018 |
12.00 |
II-й открытый детский фестиваль-конкурс сольного традиционного пения «Майские соловушки» |
п. Васильчиново, МБУК «ДКС «Восток» |
Титков Е.В. |