Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 / E-mail: admnf@mosreg.ru

Порталы Подмосковья

Основные мероприятия Наро-Фоминского городского округа, проводимые с 22 по 28 октября 2018 года

23 октября 2018 Просмотров: 164

 Основные мероприятия Наро-Фоминского городского округа,

проводимые с 22 по 28 октября 2018 года

22.10.2018

15.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Борисенко С.В.

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.5,

каб.108

 

Агулов В.Ф.

23.10.2018

10.00

VI муниципальный слет педагогического мастерства клуба «Профессионал» победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства

г. Наро-Фоминск,

МБОУ «Наро-Фоминская СОШ №9»

Хлебникова В.Ф.

 

Время уточняется

Совместное заседание постоянных депутатских комиссий Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Калинина, д.8А

Шкурков А.С.

24.10.2018

14.00

Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.5,

каб.112А

Эрмель И.Ю.

25.10.2018

13.30

Муниципальный фестиваль детской книги «Книга собирает друзей»

г. Апрелевка,

МАОУ «Апрелевская СОШ №1»

Хлебникова В.Ф.

 

15.00

Торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию комсомола

г. Наро-Фоминск,

ГДК «Звезда»,

концертный зал

Михайлов А.В.

 

16.00

Открытый турнир по баскетболу «Апельсин – 2018»

с. Атепцево,

МКСЦ «Зодиак»,

стадион

 

 

Волошина И.Н.

25.10.2018

19.00

Торжественное мероприятие, посвященное X юбилейной встречи породненных городов России и Болгарии, посвященной 140-летию освобождения от Османского ига

 

Дом отдыха «Бекасово»

Михайлов А.В.

26.10.2018

10.00

Окружной конкурс среди воспитанников детских садов по правилам дорожного движения «Светофорик»

г. Наро-Фоминск,

МАДОУ д/с №4

Хлебникова В.Ф.

 

10.00

Прием граждан представителем Министерства имущественных отношений

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.5,

каб.108

 

Агулов В.Ф.

 

12.00

Открытие юбилейной выставки художника, члена Совета художников РФ Юрия Петровича Фонина

г. Наро-Фоминск,

МБУ НФИКМ

Михайлов А.В.

 

14.00

Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д.5,

каб.112А

Эрмель И.Ю.

 

13.00

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 

г. Наро-Фоминск,

ГДК «Созвездие»,

большой зал

Павицкий И.О.

 

17.00

«Товарищ Сталин приказал… «Очистить Наро – Фоминск от противника» — заседания историко-патриотического клуба «Подвиг»

г. Наро-Фоминск,

ГДК «Созвездие»,

библиотека

Павицкий И.О.

 

17.00

«Волшебная страна — Поэзия»

Х -ый городской поэтический конкурс детского и юношеского творчества.

г. Наро-Фоминск,

ГДК «Созвездие»,

малый зал

Павицкий И.О.

 

18.00

«Созвездие талантов» — конкурс для талантливой молодежи города

г. Наро-Фоминск,

ГДК «Созвездие»,

малый зал

Павицкий И.О.

27.10.2018

10.00

Поэтический фестиваль Наро-Фоминского городского округа для детей и взрослых

«Поэтическая акварель»

г. Наро-Фоминск,

ул. Латышская д.15Б

Михайлов А.В.

27.10.2018

10.00

Турнир по баскетболу среди сборных команд учебных заведений и клубов по месту жительства на «Кубок Освобождения», посвященный Дню освобождения города Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков (юноши, девушки)

г. Наро-Фоминск,

СОШ №4

Павицкий И.О.

 

11.00

Шахматный турнир, посвященный Дню Народного Единства

г. Апрелевка,

МБУ «ДКиС Апрелевка»

Козлов Е.А.

 

12.00

IV – й межзональный фестиваль-конкурс народного танца «Танцуй, родное Подмосковье»

п. Васильчиново,

МБУК «ДКС «Восток»

Титков Е.В.

 

12.00

XVI Традиционный Открытый межрегиональный турнир по баскетболу среди команд девушек 2002 года рождения и младше –

«Баскетледи 2018»

 

г. Апрелевка,

МАУС «ФОК «Мелодия»

Михайлов А.В.

 

12.00

Молодежная кинопремия «Кинетика»

п. Селятино,

ДК «Мечта»

Михайлов А.В.

 

15.00

II-й открытый фестиваль «Кино-Песня»

д.Таширово,

МБУК «ДКС «Таширово»

Титков Е.В.

 

18.00

Юбилейный концерт спортивного клуба «Динамо»

г. Апрелевка,

МБУ «ДКиС Апрелевка»

Козлов Е.А.

 

20.00

Рок фестиваль

г. Верея,

ГДК «Верея»

Анисимов В.Л.

28.10.2018

11.00

«Содружество – 2018» — открытый турнир по волейболу, посвященный Всемирному дню мужчин

с. Атепцево,

МКСЦ «Зодиак»,

универсальный зал

Волошина И.Н.

Тэги