Настройки шрифта
22.01.2018 |
10.00 |
Прием граждан представителем Министерства строительного комплекса Московской области |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
|
15.00 |
Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Трофимовой Н.Н. |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
23.01.2018 |
15.00 |
Совместный прием граждан Главой Наро-Фоминского городского округа Шамнэ Р.Л., Наро-Фоминским городским прокурором Матлаховой Т.Б. и начальником УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу Ивановым А.В.
|
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
24.01.2018 |
11.00 |
Прием граждан членами Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
|
14.00 |
Прием граждан членами Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
|
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Агулов В.Ф. |
25.01.2018 |
10.00 |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Пушкина, д.5, зал заседаний |
Балабан А.С. |
|
11.00 |
Двенадцатое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.2, зал заседаний |
Жидкова Т.В. |
25.01.2018 |
17.00 |
Праздник студентов «Татьянин день» |
п. Новая Ольховка, каток |
Овсянников А.В. |
|
17.00 |
Развлекательная программа для молодежи «День студента» |
д. Васильчиново, ул. Восточная, д.21, МБУК «ДКС «Восток» |
Титков Е.В. |
|
18.00 |
Культурно-спортивный праздник для молодежи «День студента» |
с. Атепцево, каток |
Овсянников А.В. |
|
19.00 |
Молодежная познавательная программа «Татьянин день» |
д. Веселево, д. Шустиково, ДК «Веселево»
|
Миняев А.М. |
25.01.2018- 28.01.2018 |
9.00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по тайскому боксу |
г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, д.14, МАУС «КСК «Нара» |
Мерсикаева О.А. |
26.01.2018 |
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Агулов В.Ф. |
|
15.00 |
«Зимние узоры» — II-й открытый конкурс-выставка рисунков |
д. Головково, д.20, МБУ «ДКС «Головково»
|
Титков Е.В. |
27.01.2018 |
11.00 |
Открытый турнир по Киокушинкай каратэ на Приз Главы Наро-Фоминского городского округа и памяти Шихана Виктора Николаевича |
с. Атепцево, ул. Речная, д.1А, МКСЦ «Зодиак» |
Овсянников А.В. |
|
14.00 |
III-й городской конкурс танцевальной импровизации «Король танца» |
г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д.15А, МБУ «ДК Апрелевка» |
Козлов Е.А. |
27.01.2018 |
20.00 |
Интеллектуальная игра «Клуб знатоков», посвященная Дню студента |
п. с-за Архангельский, ул. Комарова, д.7, МБУ «ДКиС п.Архангельское»
|
Слепцов Н.А. |
|
20.00 |
Музыкальный вечер, посвященный памяти Владимира Высоцкого |
д. Таширово, ул. Центральная, д.20, МБУ «ДКС «Таширво» |
Титков Е.В. |
28.01.2018 |
12.00 |
Первый этап Наро-Фоминского городского округа по лыжным гонкам |
г. Наро-Фоминск, Лесной массив «Ёлочки» |
Мерсикаева О.А. |