Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Основные мероприятия Наро-Фоминского городского округа, проводимые с 25 по 31 декабря 2017 года

22 декабря 2017 Просмотров: 287

25.12.2017

10.00

Прием граждан представителем Главного управления ЗАГС Московской области

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5,

каб.108

Агулов В.Ф.

 

11.00

Традиционный новогодний турнир по гандболу «Снежный мяч»

г. Наро-Фоминск,

ул. Парк Воровского, д.14,

МАУС «КСК «Нара»

Михайлов А.В.

 

15.00

Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Борисенко С.В.

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5,

каб.108

Агулов В.Ф.

 

19.00

«Полет в Новый год» — новогодний концерт Образцового коллектива бальный танцев «Коррида»

п. Селятино,

ул. Клубная, д.5А,

ДК «Мечта»,

главный зал

Ткаченко В.В.

26.12.2017

10.00

День открытых дверей, посвященный 76-й годовщине освобождения г. Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.10,

МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей»

Михайлов А.В.

 

10.00

Автопробег, посвященный 76-й годовщине освобождения г. Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков

г. Наро-Фоминск,

улицы города

Михайлов А.В.

 

11.00

 

13.00

Новогоднее представление для детей (3-5 лет)

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДКиС

г.п. Апрелевка»

 

Сидорова М.В.

 

11.30

Показ образцов военной техники

г. Наро-Фоминск,

площадь Молодежная

Михайлов А.В.

26.12.2017

12.00

Торжественный митинг, посвященный 76-й годовщине освобождения г. Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков

г. Наро-Фоминск,

площадь Победы

Михайлов А.В.

 

13.00

Праздничный концерт, посвященный 76-й годовщине освобождения г. Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.10,

МАУК «РДК «Звезда»,

концертный зал

Михайлов А.В.

 

14.00

Митинг, посвященный 76-й годовщине освобождения г. Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков

с. Атепцево,

площадь купца Алешина,

мартиролог

Волошина И.Н.

 

14.30

Открытие выставки скульптора Р.О. Фашаяна

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.10,

МАУК «РДК «Звезда»,

выставочный зал

Михайлов А.В.

 

15.00

Открытие выставки «В белоснежных полях под

Москвой …». Встреча с писателем

 В.М. Мельниковым

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.10,

МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей»

 

Михайлов А.В.

 

18.00

Новогоднее театрализованное представление для детей («Ёлка ВПП «Единая Россия»)

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.10,

МАУК «РДК «Звезда»,

концертный зал

Михайлов А.В.

 

20.00

Праздничный салют, посвященный 76-й годовщине освобождения г. Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков

г. Наро-Фоминск,

площадь Победы

Михайлов А.В.

27.12.2017

10.00

Семинар для библиотекарей по теме: «Библиотека – Тимбилдинг: раскрытие ресурсов организации и личности»

г. Наро-Фоминск,

ул. Латышская, д.15 Б,

библиотека

Михайлов А.В.

 

11.00

Одиннадцатое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.2,

зал заседаний

 

Демешкина О.Д.

27.12.2017

11.00

 

13.00

Новогоднее представление для детей (5-7 лет)

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДКиС

г.п. Апрелевка»

 

Сидорова М.В.

 

14.00

Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5,

каб.112 А

Агулов В.Ф.

 

14.00

Прием граждан членами Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.5,

каб.112 А

Агулов В.Ф.

 

15.00

Новогоднее театрализованное представление для детей

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.10,

МАУК «РДК «Звезда»,

концертный зал

Михайлов А.В.

 

16.00

Новогоднее театрализованное представление для детей «Маскарад в царстве снежной королевы»

с. Каменское,

дом культуры

Волошина И.Н.

28.12.2017

10.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наро-Фоминского городского округа

г. Наро-Фоминск,

ул. Пушкина, д.5,

зал заседаний

 

Балабан А.С.

 

10.00

Традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «Рябинушка»

г. Апрелевка,

ул. Августовская, д.40,

МАУС «ФОК «Мелодия»

Михайлов А.В.

 

12.00

«Ёлка Главы Наро-Фоминского городского округа» — Новогоднее театрализованное представление для детей

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.10,

МАУК «РДК «Звезда»,

концертный зал

Михайлов А.В.

 

15.00

Новогоднее театрализованное представление для детей («Ёлка ВПП «Единая Россия»)

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала

Жукова Г.К., д.10,

МАУК «РДК «Звезда»,

концертный зал

Михайлов А.В.

28.12.2017

17.00

Костюмированное шоу для детей

п. Новая Ольховка,

МБУ «Дом культуры»

Волошина И.Н.

 

18.00

Музыкальный спектакль «Байки в новогодней баньке»

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДКиС

г.п. Апрелевка»

 

Сидорова М.В.

28.12.2017-

30.12.2017

17.00

Новогоднее театрализованное представление для детей

г. Верея,

МБУК «ГДК «Верея»

Абрамова О.В.

29.12.2017

 

12.00

Новогоднее представление для детей «Новогодняя угадай-ка»

с. Атепцево,

ул. Речная, д.1А,

МКСЦ «Зодиак»,

клуб

Волошина И.Н.

 

12.00

 

 

Театрализованное представление для детей «Волшебство под Новый год»

д. Устье,

Татищевская СОШ,

актовый зал

Тимошкина Н.Н.

 

16.00

Детский новогодний праздник

п. с-за Архангельский,

ул. Комарова, д.7,

МБУ «ДКиС п.Архангельское»

 

Тимошкина Н.Н.

 

18.00

Новогодняя дискотека «Диско-Ёлка»

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д.15А,

МБУ «ДКиС

г.п. Апрелевка»

 

Сидорова М.В.

30.12.2017

12.00

Новогоднее представление «Чудеса под Новый год»

г. Апрелевка,

площадь

 

Сидорова М.В.

29.12.2017-

30.12.2017

13.00

Традиционный турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера России

А.В. Мельникова

п. Селятино,

МАУ Спортивная школа №2 «Юность»

Михайлов А.В.