Настройки шрифта
Основные мероприятия Наро-Фоминского муниципального района, проводимые с 09 по 15 октября 2017 года |
||||
09.10.2017 |
10.00 |
Прием граждан представителем Главного архивного управления Московской области |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108
|
Агулов В.Ф. |
10.10.2017 |
14.00 |
4-ое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.2, зал заседаний
|
Жидкова Т.В. |
11.10.2017 |
11.00 |
Зональный этап смотр-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах в рамках фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»
|
г. Апрелевка, МАОУ Апрелевская СОШ №1 |
Подоплелова С.В. |
|
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112 А
|
Агулов В.Ф. |
12.10.2017 |
11.30 |
Тестирование по нормативам комплекса ГТО (плавание) |
г. Наро-Фоминск, МАУС «КСК «Нара» |
Михайлов А.В. |
|
14.00 |
«Апельсин – 2017» — турнир по баскетболу среди детских команд |
с.п. Атепцевское, МКСЦ «Зодиак», универсальный зал
|
Волошина И.Н. |
|
16.30 |
Детский благотворительный концерт «Super-Дети Поколения М» |
г. Наро-Фоминск, МАУК «РДК «Звезда» |
Михайлов А.В. |
12.10.2017- 13.10.2017 |
10.00 |
Открытые соревнования по плаванию на Кубок Главы г.п. Апрелевка
|
г. Апрелевка, МАОУ Апрелевская СОШ №1 |
Сидорова М.В. |
13.10.2017 |
10.00 |
Турнир г.п. Наро-Фоминск по баскетболу среди сборных команд учебных заведений и клубов по месту жительства на «Кубок Освобождения»
|
г. Наро-Фоминск, МАУС «КСК «Нара» |
Михайлов А.В. |
13.10.2017 |
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112 А
|
Агулов В.Ф. |
|
14.00 |
Товарищеская игра по волейболу |
с.п. Веселевское, Веселевская СОШ, спортивный зал
|
Миняев А.М. |
|
16.00 |
«Диснейленд» — детская анимационная программа |
с.п. Атепцевское, клуб МКСЦ «Зодиак», фойе
|
Волошина И.Н. |
14.10.2017 |
13.00 |
Соревнования по игре в Дартс |
с.п. Ташировское, МБУК «ДКС «Восток» |
Титков Е.В. |
|
13.00 |
Турнир по футболу |
с.п. Ташировское, МБУК «ДКС «Головково» |
Титков Е.В. |
|
20.00 |
Турнир по теннису |
г. Верея, МБУК «ДК «Симбухово» |
Анисимов В.Л. |
14.10.2017- 15.10.2017 |
10.00 |
Всероссийский открытый турнир по спортивным бальным танцам Российского Танцевального Союза
|
г. Апрелевка, МАУС «ФОК «Мелодия» |
Михайлов А.В. |
|
В течение дня |
Занятия техническим творчеством «Робби-клуб» |
г.п. Селятино, библиотека |
Савостиков А.И. |