Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Выездное мероприятие на 70 километре Киевского шоссе

Скачать:

Дата публикации: 01.11.2018


31.10.2018 в рамках работы с недоимщиками Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Наро-Фоминску Московской области совместно с представителями Наро-Фоминского районного отдела судебных приставов, представитель Администрации Наро-Фоминского городского округа и сотрудниками РЭО ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району провели выездное мероприятие на 70 километре Киевского шоссе.
В рамках мероприятия были проверены десятки водителей легковых и грузовых автомобилей на наличие неоплаченных налогов, штрафов, кредитов и других платежей. Всего в ходе рейда выдано квитанций на общую сумму более 22 тыс. рублей.
Сотрудники Инспекции, проверяя владельцев автотранспортных средств на наличие задолженности, рекомендовали им обращаться к функционалу сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», позволяющих формировать платежные документы и осуществлять оплату налоговой задолженности в режиме онлайн. Судебные приставы предупредили должников, что в случае непогашения долга будут применены меры принудительного взыскания задолженности, в том числе за счет имущества должника, а также ограничения выезда за пределы Российской Федерации.
Узнать о налоговой задолженности и погасить долги, не дожидаясь применения мер принудительного взыскания, можно на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru воспользовавшись интерактивными сервисами «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».