Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 / E-mail: admnf@mosreg.ru

Порталы Подмосковья

Состав Совета депутатов округа

Фото депутата

ФИО

Подробно

Шкурков Анатолий Семенович

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

   Ремянников Сергей Евгеньевич  Заместитель Председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
Анищенко Николай Александрович Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
  Боева Валентина Викторовна  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
Бут Светлана Николаевна  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 

Вихляева Ирина Валентиновна

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

Гурьянова Вера Дмитриевна  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 Дуленков Алексей Николаевич  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
Ковалева Ирина Евгеньевна  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
   Кожушко Дмитрий Иосифович  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 Комаровский Юрий Владимирович  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
   Красильникова Альбина Анатольевна  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 Макаренков Виктор Васильевич  Заместитель Председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 

Маковейчук Иван Григорьевич  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 Матвеев Владимир Владиславович  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 

 Минин Михайил Михайлович  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 Пархоменко Дмитрий Владимирович  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
   Попов Виталий Геннадьевич  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
Прохоров Борис Анатольевич  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 Ремянников Сергей Евгеньевич  Заместитель Председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 Смирнова Тамара Владимировна  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
   Старынин Валентин Владимирович  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
 Уличев Владимир Васильевич  Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа
  

 Федоткин Евгений Сергеевич

 Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

 Шарапов Николай Сергеевич

 Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

 

 

Депутаты Наро-Фоминского городского округа

 избранные по партийным спискам

 

 

 

№п/п

Фото

Фамилия Имя Отчество

Контактный телефон

По партийному списку

Место приема депутата

Время приема депутата

 

 

 

 

1

 

Шкурков

Анатолий

Семенович

 

Председатель Совета депутатов

 

8-(496)-343-63-12

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Наро-Фоминск, ул.Маршала Жукова Г.К. д.5, каб.108

 

2-й четверг месяца                15.00-17.00

 

 

2

 

Ремянников

 Сергей

Евгеньевич

 

Заместитель председателя Совета депутатов

 

 8-905-737-98-30

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п.Калининец, д.245,                                 ООО «УК «Жилкомсервис»

2-й понедельник месяца                       11.00-12.00

 

 

п.Селятино (Администрация) каб.314

1-й понедельник месяца           

14.00-15.00

 

 

3

 

Кожушко

 Дмитрий

Иосифович

 

8-916-272-26-79

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Апрелевка

(зал заседаний Администрации)

1-я пятница месяца                  14.00-15.00

 

 

4

 

Комаровский

 Юрий

Владимирович

 

8-(496) 346-70-19

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Верея

(Администрация)

4-я среда месяца        

15.00-16.00                        

 

 

 

 

5

 

Макаренков

 Виктор

 Васильевич

 

Заместитель председателя Совета депутатов

 

 8-903-244-34-26

Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

2-й вторник месяца                                 10.00-12.00

 

 

6

 

Минин

 Михаил

Михайлович                                    

 8-926-919-17-40

Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

4-я пятница месяца                    15.00-17.00

 

 

7

 

 

Пархоменко

 Дмитрий

Владимирович

 

8-916-475-81-84

Политической партии ЛДПР- Либерально-демократическая партия России

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

3-я пятница месяца               15.00-17.00

 

 

8

 

 

Маковейчук

 Иван

Григорьевич

 

 8-965-287-33-88

Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

2-я пятница месяца             15.00-17.00

 

 

9

 

Дуленков

 Алексей

Николаевич

 

8-495-720-86-34

Политической партии «ЯБЛОКО»

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

 

1-й четверг месяца                         11.00-12.00

 

Депутаты Наро-Фоминского городского округа

 избранные по одномандатным избирательным округам

 

№ одномандатного избирательного округа

Фото

Фамилия

Имя Отчество

 

Контактный телефон

Границы одномандатного избирательного округа                                  (перечень населенных пунктов, входящих в одномандатный избирательный округ)

Место приёма депутата

Время приёма депутата

  ИО №1

 

 

 

 

Попов                 Виталий Геннадьевич

 

8-926-115-34-49,

8-(496)-345-22-89

(спорткомплекс)

 

 

город Апрелевка:

— улицы: Августовская, Апрелевская дома с 1 по 69, Больничная, Большевиков, Будённого, Горького дома 2, 25 и частный сектор, Декабрьская, Дзержинского, Дружбы, Дорожная, Дубки, Жданова, 1-я Заводская, Калиновая, Комсомольская, Крупской, Куйбышева, Левитана, Ленина дома 7, 8, Ломоносова, Мартовская, Маяковского, Медведева, Молодёжная, Нестерова, Ноябрьская, Островского (кроме домов 34, 36, 38), Пионерская, Победы, Полевая, Пролетарская, Пушкина, Республиканская, Саврасова, Серова, Советская, Танкистов, Тургенева, Фадеева, Февральская, Фрунзе, Цветочная, Чапаева, Чкалова, Энгельса;

— переулки: Апрелевский, Калиновый, Цветочный;

— проезды: Куйбышевский, Дорожный, Калиновый, Мартовский;

— тупик Пролетарский;

— ДНТ «Колос-1», СНТ «Ладога», СНТ «Красная Горка».

г.Апрелевка       

(Администрации, зал заседаний)

2-й, 4-й  четверг месяца

 

16.00-17.00

ИО №2

 

 

 

Ковалева                 Ирина    Евгеньевна

 

8-(496)-345-16-57

(приемная)

 

 

 

город Апрелевка:

— улицы: Апрелевская дом 76/1, дома с 70 по 83, Берёзовая аллея, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Боровская, Боровский тракт, Весенняя, Вишнёвая, Горького дома 5, 6, 8, 9, 34, Дачная, Железнодорожная, Каштановая, 1-я, 2-я Кетрица, Кленовая, Кольцевая, Кубанская, Ленина дома 1, 2, 3, 3/1, 5, 6, 9, 1-я, 2-я, 3-я Лесная, Липовая, 1-я, 2-я, 3-я Луговая, 1-я, 2-я Майская, 1-я, 2-я Нижняя поляна, Озёрная, Октябрьская, Ольховая, Осенняя, Осиновая, Островского дома 34, 36, 38, Парковая,  Первомайская, Петровская, Рабочая, Рябиновая, Самохина, Северная, Сентябрьская, Сиреневая, 1-я, 2-я, 3-я Солнечные, Сосновая, Строителей, 2-я Термозаводская, Цветочная Аллея,  Январская;

— переулок Луговой;

— проезды: 1-й, 2-й Боровский, 1-й, 2-й Луговой, Рябиновый, Северный, 1-й, 2-й, 3-й Солнечные,  1-й, 2-й, 3-й, 4-й Термозаводской;

— ДНТ «Колос», СНТ «Озерное»;

деревня Санники.

г.Апрелевка, ул.Февральская, д.40

(кабинет главного врача больницы)

1-й, 3-й понедельник месяца                   

16.00-17.00                     

ИО №3

 

 

 

Гурьянова                                                 Вера                    Дмитриевна

8-926-172-04-79

 

город Апрелевка:

— улицы: Большая Лесная, Бирюзова, Ватутина, Волочаевская, Глазунова, Даргомыжского,  2-я Дачная, Декабристов, Жасминовая, Жуковского, Июльская, Июньская, Карла Маркса,  Киевское шоссе дом 15, Красные Зори, Кирова, Крылова, Кутузова, Котовского, Льва Толстого, Малая Лесная, Московская, 2-я Московская,

Механизаторов, Мира, Мусоргского, Некрасова, Новая, 2-я Парковая, Пойденко, Рахманинова, Речная, Римского-Корсакова, Рубинштейна, Садовая, Собитова, Спортивная, Тельмана, Труда, Ушакова, Центральная, Циолковского, Чайковского, Чехова,  Шапошникова, Шевченко, Школьная, Щорса, Южная, Ясная;

— переулки: 1-й, 2-й Декабристов; 1-й, 2-й Карла Маркса; 1-й Щорса;

— проезды: 1-й, 2-й, 3-й Центральный;

— СНТ «Десна Новая»;

деревни: Афинеево, Глаголево, Жедочи, Кромино, Лисинцево, Малые Горки, Мартемьяново, Мишуткино, Новоглаголево, Першино, Свитино, Софьино, Тимонино, Хлопово;

поселок Селятино:

— дома 30А, 31, 32, 33, 44, 52, 52 /1, 52 /2, 54, 55, 55/1, 56, 118, 118А;

— улицы: Березовая, Весенняя, Клубная, Садовая;

— КИЗ «Замок»;

деревня Алабино:

— дома ДРП, общежитие № 3;

дома в/городка в/ч 92925;

воинские части.

г.Апрелевка                              (Администрация, зал заседаний)

1-я среда месяца 

15.00-16.00

д.Софьино                  (Басейн)

1-й вторник месяца

15.00-16.00

п.Селятино, д.134 (Администрация, каб.314)

1-й понедельник месяца

16.00-17.00

ИО №4

 

 

 

Матвеев                               Владимир Владиславович

 

 

8-(496)-342-52-39

 

поселок Селятино:

— дома 3, 4, 4А, 4Б, с 5 по 30; с 34 по 43, 45, 46А, 46Б, с 47 по 51 , 53, 55А, 116, 117, 117А, ЖСК «Орбита», общежития № 1 и № 2;

— улица Госпитальная;

деревня Сырьево;

поселок Д/О «Отличник».

п.Селятино,

 МАУС Спорткомбинат «Строитель»

каб.22 (директор)

1-я среда месяца

 

15.00-16.00

ИО №5

 

 

 

Старынин        Валентин Владимирович

 

8-926-347-67-70

 

 

поселок Калининец:

— дома  с 1 по 32; с 86 по 140, 259, с 264 по 268;

— улицы: Армейская, Заречная;

— в/городок, в/городок-1 (общ. 1, 5); в/городок-3 (общ. 5), в/городок-4 (общ. 1, 4, 14, 215, 216); ж/городок-1, ж/городок-4;

деревни: Бурцево, Новосумино, Сумино, Тарасково, Юшково;

село Петровское;

СНТ «Учитель», СНТ «Тарасково»;в/части.

п.Калининец, д.245,                                 ООО«УК «Жилкомсервис»

2-й понедельник месяца

10.00-11.00

ИО №6

 

 

 

Боева                     Валентина Викторовна

 

8-905-552-52-62

 

поселок Калининец:

— дома:  36, 37,  с 233 по 258, с 260 по 263, с 292 по 294;

— улицы: Тыловая, Связистов, Фабричная с1 по 15;

— в/городок-2, в/городок-7; в/городок-8, ж/городок-2;  ж/городок-7, ж/городок-8, строительный городок 2-й;

деревня Селятино:

— улица  Железнодорожная;

— домовладения станции Селятино;

воинские части.

п.Калининец,

мкр. КЭЧ, д.245

ООО«УК «Жилкомсервис»

1-я среда месяца                   

 

13.00-15.00

п.Калининец,

 мкр. Фабричная, д.1

 ООО «УК «Жилкомсервис»

 

3-я среда месяца                  

 

13.00-15.00

               ИО №7

 

 

 

Анищенко                Николай Александрович

 

8-(496)-347-36-44

 

город Наро-Фоминск:

— улицы: Академическая, Весёлая, Вишнёвая, Бобруйская, Брянская,, Гренадёрская, Жасминовая, Киевская, Кольцевая, Мальковская, Мичуринская, Медовая, Окружная, Пихтовая, Праздничная, Радужная, Рябиновая, Светлая, Шелковиков, Шибанкова дома 84, 85, 86, 86А, Яхонтовая, 1-я Озёрная, 5-ой Танковой бригады, 33-Армии, дома 18 км. автодороги «Кубинка- Наро-Фоминск»;

— дома и общежития в/г №2 и в/г №10;

— учебный центр ВАФ;

— переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, Брянский, Гвардейский, Десантный, Офицерский, Ратный;

— проезды: Киевский; 1-й, 2-й Окружной;

— бульвар Вечерний;

— СНТ Лубянка, СНТ «Геофизик», СНТ «Текстильщик»;

деревни: Алексеевка, Алексино, Бавыкино, Бельково, Большие Горки, Берюлево, Большие Семенычи, Васильчиново, Годуново, Головеньки, Головково, Григорово, Детенково, Жихарево, Золотьково, Иневка, Литвиново, Крюково (бывшее с.п. Ташировское), Лужки, Любаново, Малые Семенычи, Маурино, Мерчалово, Монаково, Мякишево, Новая, Новоникольское, Настасьино, Новинское, Обухово, Пашково, Плесенское, Пушкарка, Радчино, Редькино, Рождествено, Семенково, Симбухово, Субботино (бывшее г.п. Верея), Скугорово, Слепушкино, Таширово, Тютчево, Чешково, Шапкино, Шубино, Юматово;

— деревня Васильчиново: ул. Восточная (г. Наро-Фоминск-10).

— поселок Красноармейское лесничество, поселок д/о «Верея»;

— хутор Покровка;

— СТ «Березки», СНТ «Горки», СНТ «Ивушка», СНТ «Новь»;

— КИЗ «Деловой Мир»;  воинские части.

д.Головково, д.29

 

 

1-й понедельник месяца 

 

15.00-16.00

 

 

д.Таширово, ул.Центральная, д.5 (Администрация)

 

 

2-й понедельник

 

15.00-16.00

 

д.Васильчиново, ул.Восточная, д.21 (здание МБУК ДК и С «Восток»)

 

 

3-й понедельник

 

17.00-18.00

ИО №8

 

 

 

Прохоров                       Борис                        Анатольевич

 

8-925-172-74-14

 

город Наро-Фоминск:

— улицы: Алексеевская, Боровская, Воровского, Горького, Заводская, Калужская, Краснопресненская, Красная Пресня, Колхозная, Комсомольская дома 3, 4, 6, 7; Луговая  дома 5, 7, 25; Магистральная, Маршала Жукова Г.К. Дома 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 16, 18, 22, 22а, 24, 167, 169, 169а, 171 и дома индивидуального сектора; Маяковского, Некрасова, Новая, Ноябрьская, Озёрная, Октябрьская, Островского, Пушкина, Садовая, Строителей, Текстильщиков, Толстого, Тургенева, Чехова,  дома в/городка № 3;

— переулки: Некрасова, Новый, Первомайский, Ухтомский, Чехова; 1-й, 2-й Ноябрьский, 1-й, 2-й Колхозные;

— проезды: Воровского, Каляевский, 1-й, 2-й Маяковский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Строительный;

— тупик Тургеневский;

— СНТ «Елочка»;

воинские части.

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

 

1-й вторник месяца

10.00-12.00

ИО №9

 

 

 

Вихляева                      Ирина Валентиновна

 

8-(496)-344-48-22

 

 

город Наро-Фоминск:

— улицы: Головина, Заречная, Латышская дома 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23; Московская, Нарское лесничество, Национальная, Профсоюзная; Рижская, Современная;

— Железнодорожные дома 69 км, дома СМП-181;

— проезды Каменский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й  Каменский;

— тупики Линейный; 1-ый Линейный.

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

 

4-й четверг месяца

10.00-12.00

ИО №10

 

 

 

Уличев                     Владимир Васильевич

 

8-916-650-25-10

 

 

 

 

 

город Наро-Фоминск:

— улицы: Карла Маркса, Латышская дома 1, 3, 5, 13, 15,15а, 15б, 15в, 17, 19; Ленина, Мира, пл. Свободы дома 15, 17.

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

3-й  четверг месяца

 

16.00-17.00

ИО №11

 

 

 

Федоткин                     Евгений                   Сергеевич

 

8-(496)-343-55-12

(приемная)

город Наро-Фоминск:

— улицы: Автодорожная, Дзержинского, Ефремова, Войкова, Калинина, Курзенкова, Кленовая, Лиственная, Луговая дома 1, 3; Маршала Жуков Г.К. дом 8; Новикова, Полубоярова, пл. Свободы кроме домов 15,17), Сосновая, Хвойная, Школьная, 1-я, 2-я, 3-я Кривоносовская, 8 Марта;

— проезд Кривоносовский, проезд Пионерский, проезд Туннельный;

— тупик Набережный;

— переулки: Боброва, Пионерский, 1-й, 2-й, 3-й Володарский, 1-й, 2-й Дзержинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Мартовский, 2-й Урицкий.

— п/л «Юность»;

— пансионат «Нара»;

— б/о «Нара»;

— СРЦ «Юность»;

— общежитие «Юность» корп. 1, 2;

деревни: Турейка, Терновка.

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

 

1-я среда     месяца

14.00-15.00

ИО №12

 

 

 

Смирнова                       Тамара Владимировна

 

8-916-469-67-17

город Наро-Фоминск:

— улицы: Артельная, Весенняя, Володарского, Кантемировская, Кирова, Коммуны, Красноармейская, Маршала Куркоткина, Майская, Молодёжная, Найдова-Железова, Огородная, Осипенко, парк Воровского, Парковая, Пешехонова кроме домов индивидуального сектора, Полевая, Сиреневая, Советская, Солнечная, Фрунзе, Цветочная, Чапаева, Чкалова, Яблоневая;

— переулки: Гвоздненский, Красноармейский, Лесной, Майский, Огородный, Парковский, Полевой, Речной;

— в/г № 1 дома 1, 2, 3, 4; общежития 8, 9;

— тупики: Кубинский, Майский;

— СНТ Автомобилист, СНТ Автомобилист  1-я линия, 2-я линия, 3-я линия, 4-я линия, ОНТ «Кантемировец», СНТ «Заречье», СНТ «Поляна»;

поселки: Александровка, д/о Бекасово, Дом почты, санаторий «Бекасово»;

деревни: Бекасово, Пожитково;

воинские части.

 

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

 

1-й понедельник месяца

15.00-17.00

ИО №13

 

 

 

Шарапов                   Николай                   Сергеевич

8-926-513-31-31

 

 

 

город Наро-Фоминск:

— улицы: Ермолаева, Кубинское шоссе, Шибанкова (кроме домов 84, 85, 86, 86А), Пешехонова дома индивидуального сектора;

воинские части.

г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8а, каб.1

4-й вторник месяца

10.00-12.00

 

ИО №14

 

 

 

Красильникова Альбина Анатольевна

 

8-985-250-49-71

 

город Наро-Фоминск:

— улицы: Берёзовская, 2-я Каменская, Ленинградская, Погодина, Связистов (бывший поселок Озерный), дома ВИМС, ДРСУ-2, Киевское шоссе, дома 74 км Киевского шоссе;

— переулки: Берёзовский, Дачный, Зеленый, Садовый;

— проезд: Берёзовский;

село Атепцево, село Каменское;

посёлки: Леспромхоза, Базисный питомник, станции Башкино, Новая Ольховка;

СОНТ Кирпичный Завод;

СНТ «Радуга»;

деревни: Афанасовка, Башкино, Горчухино, Деденево, Дятлово, Елагино, Ерюхино, Зинаевка, Ивановка, Каурцево, Котово, Клово, Курапово, Латышская, Могутово, Мельниково, Нефедово, Новоселки, Покровка, Плаксино, Рождество, Романово, Рыжково, Савёловка, Слизнево, Собакино, Чичково, Щекутино.

воинские части.

г.Наро-Фоминск, ул.Маршала Жукова Г.К. д.5, каб.108 

 

 

2-я среда месяца              

17.00-18.00

п.Атепцево, пл. купца Алёшина, вл.1

 (клуб «Зодиак»)

4-я пятница месяца

 

18.00-19.00

 

 

ИО №15

 

 

 

Бут                         Светлана Николаевна

 

8-903-527-11-56

 

город Верея;

посёлки: Дубки, Пионерский, совхоза «Архангельский»;

деревни: Акишево, Алферьево, Архангельское, Ахматово, Афанасьево, Благовещенье, Блознево, Варварино, Василисино, Васильево, Васькино, Верховье, Веселево, Волково, Волченки, Воскресенки, Вышегород, Глинки, Гуляй Гора, Дубровка, Дуброво, Дудкино, Ефаново, Женаткино, Загряжское, Залучное, Зубово, Ивково, Ильинское, Каменка, Ковригино, Колодези, Кузьминское, Купелицы, Кобяково, Крюково (бывшее с.п. Веселевское), Клин, Князевое, Коровино, Крестьянка, Макаровка, Лапино, Лобаново, Лукьяново, Мальцево, Митенино, Митяево, Набережная Слобода, Назарьево, Нечаево, Никольское, Новоалександровка, Новоборисовка, Новозыбинка, Носово, Орешково, Паново, Пафнутовка, Перемешаево, Петровское, Подольное, Порядино, Ревякино, Роща, Рубцово, Самород, Секирино, Семидворье, Серенское, Смолино, Сотниково, Спасс-Косицы, Ступино, Субботино (бывшее с.п. Веселевское), Татищево, Телешово, Тимофеево, Тишинка, Устье, Федюнькино, Чеблоково, Шустиково, Ястребово.

г.Верея

(Администрация)

2-я среда месяца

 14.00-15.00

 

д.Веселево (Администрация)

2-я среда месяца

10.00-11.00

 

д.Волченки (Администрация)

2-я среда месяца

12.00-13.00