Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

А какой двор будет у Вас?

30 марта 2017 Просмотров: 1303

Правительство Московской области запустило голосование по вопросам благоустройства дворов.

Найдите свой двор и укажите, как именно Вы хотите его благоустроить. Если Ваш двор не вошел в этот список — добавьте его и призывайте соседей к поддержке, ведь по результатам голосования будет дополнительно благоустроено еще 100 дворов!

Органами местного самоуправления сформирован адресный перечень 1330 дворовых территорий, запланированных к комплексному благоустройству в 2017 году. Ими проведены обсуждения с жителями, представителями общественных организаций и объединений, в том числе с Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области по вопросу согласования непосредственных видов работ адресного перечня дворовых территорий. По данным дворовым территориям жители могут проголосовать:

— за установку тех или иных малых архитектурных форм на детских игровых площадках (выбрать игровые или спортивные элементы, определить на какую возрастную категорию будут рассчитаны детские площадки: от 2 до 6 или от 6 до 12 лет);

— за размещение/или отсутствие на дворовой территории площадки ТБО;

— за определение преобладания на дворовой территории парковочных пространств или озеленения.

Дополнительно в план комплексного благоустройства будут включены 100 дворовых территорий, определенные по результатам голосования жителей (для городских округов – 2 дополнительные дворовые территории, для муниципальных районов – 1).

До завершения голосования осталось 3 дня.

Для голосования пройдите по ссылке: https://vmeste.mosreg.ru/dvor/

Тэги