Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

На заседании антитеррористической комиссии обсудили готовность к новому учебному году и праздникам

23 августа 2017 Просмотров: 632

22 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии, которое провёл заместитель руководителя администрации Виктор Никоненко. Вместе с сотрудниками Управления по образованию, УМВД, отделом ГО, ЧС, мобилизационной работе и территориальной безопасности обсудили подготовку к новому учебному году, дню района и выборам.


По первому вопросу «О состоянии антитеррористической защищённости образовательных учреждений Наро-Фоминского муниципального района и принимаемых мерах по обеспечению безопасности при проведении «Дня знаний» выступила главный специалист общего отдела Управления по образованию Анна Смирнова. Она рассказала об оснащении образовательных учреждений видеокамерами, домофонами и частными охранными предприятиями. Среди новых требований – ограждение учреждений по периметру, установление телефонов с определителем номера.


«О дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищённости объектов, на которых спланировано проведение мероприятий, посвящённых празднованию «Дня Наро-Фоминского района» в 2017 году и обеспечения правопорядка и безопасности граждан» рассказала и.о.председателя комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Олеся Мерсикаева. Были обсуждены, третьим вопросом, дополнительные меры по недопущению совершения террористических актов, экстремистских проявлений и охраны общественного порядка в период подготовки и проведения выборов в Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа.

Тэги