Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Наро-Фоминская артистка на сцене Кремлевского дворца

26 января 2017 Просмотров: 1007

Солистка вокальной эстрадной студии «Женский каприз» РДК «Звезда» Людмила Аношкина выступила на сцене Кремлёвского дворца.

13 января в Кремле состоялся гала-концерт «Арт-Премиум», участие в котором приняла солистка вокальной эстрадной студии «Женский каприз» РДК «Звезда» Людмила Аношкина. Этой чести она была удостоена за победу на одном из конкурсов этого престижного фестиваля в 2015 году.

Национальная премия Art-Premium People Awards – это шанс для творческой молодёжи России вступить на новую ступень развития. Перспективы, открывающиеся перед участниками проекта «Кубок Арт-Премиум» говорят сами за себя. Творческим объединением подведён итог 2015-2016 годов. 300 творческих коллективов по результатам проектов «Арт-Премиум» приняли участие во вручении Национальной премии в области исполнительского искусства Art-Premium People Awards в Государственном Кремлёвском дворце. 6000 участников съехались в столицу России с 10 по 14 января.

Одной из финалисток фестиваля стала солистка вокальной эстрадной студии «Женский каприз» Людмила Аношкина, которая в 2015 году в московском этапе конкурса была удостоена Гран-При фестиваля. На сцене Кремля Людмила вместе с пятью победителями из разных регионов страны исполнила песню «Simply the Best».

— Гала-концерт прошёл на «ура!», — рассказала Людмила. – Было очень волнительно выступать на такой исторической сцене. Когда на тебя смотрят 4000 зрителей – эмоции переполняют. Для меня было большой честью представлять Москву и Наро-Фоминск в сердце России, находиться на одной сцене с лучшим ведущим Андреем Малаховым, с которым удалось пообщаться на сцене и за кулисами. А финальную песню мы исполняли вместе с Митей Фоминым, что тоже оставило приятные воспоминания об этом мероприятии. Спасибо всем, кто переживал за меня и огромная благодарность Ирине Леонидовне Кормас! Мои достижения и успехи – её заслуга!

Поздравляем Людмилу с победой и желаем новых творческих свершений!

Тэги