Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Поёт родное поселение

13 июня 2017 Просмотров: 816

10 июня 2017 года в ДК и С п. Архангельское» прошел III Межпоселенческий конкурс «Поёт родное поселение». Конкурс проводился при финансовой поддержке Администрации с.п. Волченковское.

Солисты и вокальные группы из д. Волченки, д. Таширово, д.Симбухово, д. Головково, д. Устье, п. Восток, п. Архангельский и г. Вереи представили на суд жюри свое мастерство. Все конкурсанты получили грамоты за участие, а победителей наградили дипломами за 1,2 и 3 места, а также по номинациям и вручили памятные подарки.

Первые места в жанре народная песня завоевали фольклорный ансамбль «Прялица» (Верейская школа искусств) , Самусева Надежда (ДК Восток ) и дуэт «Рябинушка»(ДК Волченки); в жанре эстрадная песня победителями стали Иванова Валерия (ДК Восток), Тихонова Анастасия (ДК Волченки) и Чеботарь Анастасия (ДК Головково). Гран-при конкурса вручили Самусевой Надежде из п. Восток.

Так совпало, что конкурс проходил в преддверии Дня России, и работники Дома Культуры п. Архангельский совместно с библиотекарем Жуковой В. Н. подготовили концертную программу под названием « Россия – родина моя», которая проводилась во время подведения итогов конкурса. В программе приняли участие не только коллективы и солисты ДК и С п. Архангельское, но и участники конкурса из д. Волченки, д. Таширово, д. Симбухово, д. Головково, д. Устье, п. Восток и г. Вереи.

Ну, а зрителям, конкурс подарил массу положительных эмоций и впечатлений. Не жалея рук, они поддерживали аплодисментами и болели за своих конкурсантов.

После вручения наград и поздравлений все победители сделали общее фото на память.

Тэги