Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Пожелаем друг другу добра

9 декабря 2014 Просмотров: 474

6 декабря 2014 в спорткомбинате «Строитель» городского поселения Селятино состоялось открытие спартакиады «Пожелаем друг другу добра». Эта спартакиада проходит в рамках программы «Доступная среда» с 6 по 12 декабря.

За этот период люди с ограниченными возможностями смогут посоревноваться в таких видах спорта, как шахматы, шашки, городки, плавание, дартс, настольный хоккей и пазлы.

Среди почетных гостей на открытии спартакиады присутствовали глава городского поселения Селятино Е.Н. Голубев, заместитель главного врача РБ №5 А.Г. Колодезникова, депутат г.п. Селятино В.Д. Гурьянова, директор СК «Строитель» Матвеев В.В.

Открывая спартакиаду «Пожелаем друг другу добра» Е.Н. Голубев сказал: «Мы впервые открываем в Селятино такую спартакиаду среди людей с ограниченными возможностями и хотим, чтобы все наши жители смогли проявить себя в той или иной области. Желаю участникам спартакиады здоровья, удачи, благополучия и побед!»

После поздравлений почетных гостей состоялись турниры по двум из восьми видам спорта представленным на спартакиаде: шашкам и шахматам.
Участники, занявшие призовые места, были награжден ценными подарками, кубками, медалями и дипломами.

Источник: Медиа Центр-Селятино

Тэги