Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Праздник труда

15 апреля 2016 Просмотров: 585

15 апреля в РДК «Звезда» прошло торжественное мероприятие, посвященное Празднику труда в Московской области, участниками которого стали руководитель Администрации Наро-Фоминского района Максим Бреус, советник администрации губернатора Московской области Олег Рожнов, заместитель министра культуры Московской области Инга Морковкина, депутат Московской областной Думы Александр Баранов, главы городских и сельских поселений и, конечно, труженики района, внесшие неоценимый вклад в его развитие и процветание.


Праздник открылся маршем в исполнении ансамбля барабанщиц-мажореток, после чего ведущие зачитали обращение губернатора региона Андрея Воробьёва в связи с Праздником труда и пригласили на сцену Максима Бреуса. Руководитель Администрации поздравил всех участников торжественного мероприятия, подчеркнув, что желание и умение достойно трудиться служит надежным фундаментом для благополучия родного края, а общие достижения создают уверенность в завтрашнем дне. «В нашем районе проживают настоящие труженики, которые совместными усилиями делают все возможное для процветания родного края. Именно труд открывает перед человеком большие возможности в личностном, профессиональном росте, в стремлении к благополучию. Только тот человек, который сам немало потрудился в жизни, знает, как непросто бывает достичь поставленной цели, поэтому он всегда с большим уважением относится к труду других людей, может искренне радоваться чужим успехам, знает истинную цену труда», — отметил Максим Бреус.


После небольшой музыкальной паузы, которую заполнили танцоры ансамбля «Веселинка» с номером «Платочек», церемония награждения продолжилась обращением Олега Рожнова, который вручил грамоты Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» самым активным и деятельным наро-фоминским «единоросам».


Награды губернатора региона наиболее отличившимся жителям района, достигшим больших успехов в труде, вручила заместителя министра культуры Подмосковья Инга Морковкина, которая также тепло поздравила всех участников праздника от имени главы региона и пожелала им здоровья, благополучия и новых трудовых успехов.


На сцену «Звезды» поднялся Максим Бреус для награждения и вручения лучшим работникам предприятий и организаций почетных грамот и благодарственных писем, а также наградил победителей конкурса рисунков и конкурса школьных сочинений.


Награды для лучших из лучших нашлись и у Московской областной Думы, от лица которой на сцену поднялся депутат от фракции «Единая Россия» Александр Баранов. Он вручил жителям района почетные грамоты, дипломы и Почетные знаки Мособлдумы «За труды» и «За трудовую доблесть».


Завершился праздник концертной программой «Фильм! Фильм! Фильм!» в исполнении лучших творческих коллективов Наро-Фоминского района, посвящённой Году кино в России.

Тэги