Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Шагает по планете молодежь

27 июня 2017 Просмотров: 616

День молодёжи – это праздник, который всегда несет в себе стремление и позитив, а потому название праздника не случайно! Оно как лозунг, как призыв!

Этот праздник гордо занимает место среди всемирно признаваемых праздников. Это легко объяснить — именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны.

25 июня энергичные, позитивные и молодые отметили свой «профессиональный» праздник на стадионе Молодежного комплексного центра «Зодиак» и на спортивных площадках сельского поселения Атепцевское.
Волейбольный турнир организован Сельским отделом обслуживания читателей в п. Атепцево и прошел на «Ура!». Команды называли на ходу — «Шанхай», «Ураган» и «У леса». Болельщики были в восторге, а в этот день их собралось немало. Организаторы турнира вручили болельщикам-зрителям медали за азартную поддержку. Турнир такого масштаба на открытой площадке проходит второй раз, и мы говорим с уверенностью, что традиция продолжает жить.

Словом, праздник удался, несмотря на капризы природы. Наша молодежь отрывалась на спортивных площадках с лозунгом «Даешь, МОЛОДЕЖЬ!».

Тэги