Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Торжественное чествование семей-юбиляров

28 апреля 2016 Просмотров: 501

27 апреля в Наро-Фоминском Управлении ЗАГС прошла церемония чествования супружеских пар-юбиляров, которые отметили 50, 55 и 60 лет совместной жизни.

Почетными гостями мероприятия стали советник губернатора Московской области Олег Рожнов, депутат Московской областной Думы Александр Баранов, начальник Наро-Фоминского управления ЗАГС Эльвира Попова, которые не только поздравили семейные пары с замечательным событиием, но и вручили им памятные подарки.

Обращаясь к юбилярам от имени главы Наро-Фоминского района Вадима Андронова, заместитель руководителя районной администрации Наталья Трофимова отметила, что собравшиеся в зале семейные пары являются настоящим образцом для подражания. «Пронести любовь, верность и уважение друг к другу через долгие годы – это большое счастье. Я очень рада, что в нашем районе есть семьи, которые сумели сохранить свои чувства на десятилетия. Я благодарю вас за пример настоящей любви и семейного терпения. Позвольте пожелать вам здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!» – обратилась к семейным парам Наталья Трофимова.

Завершилась церемония чествования творческими подарками виновникам торжества от учеников детской хореографической школы №1 им.И.Зайцевой и воспитанников спортивно-танцевального клуба «Динамо-Максимум».

Тэги