Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Апрелевке возобновлено строительство детской поликлиники …

21 июля 2017 Просмотров: 1209

Извещение о возобновлении строительства детской поликлиники на 150 мест, расположенной в г. Апрелевка Наро-Фоминского района, поступило в Главное управление государственного строительного надзора Московской области.

Строительство медицинского учреждения было начато в сентябре 2015 года. В августе 2016 года работы были приостановлены, в связи с тем, что заказчик в одностороннем порядке отказался от услуг генподрядной организации, из-за срыва сроков строительства.
Заказчиком объекта выступает – Министерство строительного комплекса МО.
После заключения договора с новым генподрядчиком ООО «Устройство-3» — строительство возобновлено.
Общая площадь 4-этажного здания составляет – 4747 кв. метров. Новый объект будет соединен переходной галереей с существующим зданием поликлиники.

По проекту в здании будут размещены: пункт выдачи детского питания, отделение неотложной медицинской помощи с кабинетом дежурного врача, лечебно-профилактические помещения, отделение восстановительного лечения, кабинеты врачей специалистов и отделение дневного стационара с игровыми комнатами и комнатой приема пищи, кабинет УЗИ, процедурные кабинеты.
По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, в настоящее время на объекте ведутся работы по устройству наружных ограждающих конструкций и устройству переходной галереи между новым зданием и существующей поликлиникой.

Прилегающая территория будет благоустроена. Здесь появятся площадка для отдыха, автостоянка, устроены клумбы, посажены декоративные кустарники.

Строительство поликлиники планируется завершить в первом квартале 2018.

Тэги