Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Наро-Фоминске продолжается ремонт подъездов по губернаторской программе

2 августа 2017 Просмотров: 931

В городе и области в активной фазе продолжаются работы по текущим ремонтам подъездов, кровли и межпанельных швов. 89 подъездов уже отремонтировано, в работе еще 16. Сегодня управляющая компания «ЖКХ» отчиталась о промежуточных итогах по ремонту подъездов по губернаторской программе. На данный момент, ремонтные работы проходят в доме по адресу Латышская, д.4.

«В доме по адресу Латышская, д.4 мы провели ремонт входной группы, на всех этажах заменены окна — установлены пластиковые стеклопакеты, произведена побелка и покраска всех стен подъезда, в том числе и тамбурных коридоров, заменены лампы на более экономичные и яркие светодиодные — для удобства жителей и экономии электроэнергии в подъезде. Так же в подъездах мы установили информационные стенды с листовками с указанием всех контактных данный управляющей компании. Мы не экономим на материалах, которые используем для текущего ремонта подъездов. Например, краска, которой мы красим подъезд внутри, марки «ТЕКС». Это промышленная линейка краски бренда «Tikkurila». Она быстро сохнет и не пахнет – это отметили сами жители домов. Наша компания основательно подходит к выбору поставщиков расходных материалов, мы работаем только с проверенными брендами», — отметила исполнительный директор управляющей компании «ЖКХ» Марина Белова.

Так же в ближайшее время будет создана отдельная бригада по ремонту входных групп, которые в Наро-Фоминске на 90% пришли в негодность.

Тэги