Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Вадим Андронов принял участие в предварительном голосовании

19 июня 2017 Просмотров: 723

18 июня на территории Наро-Фоминского района состоялась процедура предварительного голосования по выборам кандидатов от партии Единая Россия на предстоящих выборах Депутатов совета депутатов Наро-Фоминского городского округа. О том, как проводиться предварительное голосование, рассказал лидер партийного списка, глава Наро-Фоминского района Вадим Андронов.

— В связи с принятым законом о формировании городского округа Наро-Фоминск, в сентябре текущего года состоятся выборы в совет депутатов городского округа – главный законодательный орган муниципального образования. По инициативе политической партии Единая Россия, на избирательных участках проходило предварительное голосование, входе которого будут определены кандидаты от партии, которые будут выдвигаться Единой Россией для участия в сентябрьских выборах. Всего участие в нем принимают 53 человека, каждый из которых серьезно и ответственно готовился. Кандидаты активно участвовали в дебатах, вели агитационную кампанию, встречались с избирателями, знакомили их со своей предвыборной компанией.

Для того чтобы проверить как проходит процедура предварительного голосования, я посетил шесть избирательных участков в Калининце,Апрелевке, Селятине и Наро-Фоминске. И могу с уверенность говорить о том что предварительно голосование организованно на высоком уровне; все участки оснащены необходимы оборудованием, участковые избирательные комиссии работают в штатном режиме избиратель голосуют достаточно активно.

Число избирателей, принявших участие в предварительном голосовании составило 4 041 человек.

Тэги