Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Вадим Андронов принял участие в совещании по подготовке к FIFA-2018

21 марта 2017 Просмотров: 539

21 марта в городском округе Домодедово прошло рабочее совещание под руководством заместителя председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева, главной темой которого стала подготовка к проведению чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Наро-Фоминский район, который также станет одной из тренировочных площадок чемпионата, на совещании представил глава района Вадим Андронов. В районе в качестве тренировочной площадки чемпионата выбран стадион МАУС «Спорткомбинат «Строитель». Проект реконструкции стадиона уже согласован с Оргкомитетом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России как соответствующий всем необходимым требованиям. В настоящий момент проводятся конкурсные процедуры на строительные работы.

Участники мероприятия посетили стадион «Авангард», реконструкция которого предусмотрена в рамках проведения чемпионата, а также просмотрели презентацию еще одиннадцати площадок, которым предстоит стать тренировочными базами команд-участниц.

Тэги