Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Всероссийский день физкультурника в Наро-Фоминске

16 августа 2016 Просмотров: 493

14 августа 2016 на стадионе культурно-спортивного комплекса «Нара» в Наро-Фоминске состоялись спортивные соревнования, посвящённые Всероссийскому дню физкультурника, участниками которых стали более 500 человек из сельских и городских поселений Наро-Фоминского района, а также представители Голицыно, Кубинки, Электростали, Обнинска. Кроме того, участие в состязаниях приняли команды Кантемировской дивизии, 202 Зенитно-ракетной бригады и команда Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство.


Почетным гостем праздника стала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина. Она не только искренне поздравила любителей спорта, но и пожелала удачи на предстоящем Чемпионате мира по тайскому боксу действующей чемпионке мира, жительнице Наро-Фоминского района Любови Плаховой, которой предстоит отстаивать честь страны в Бангкоке 22 августа.


Участники соревнований встретились на поле спорткомплекса в состязаниях по стритболу, волейболу и футболу. Кроме того, в соревнованиях по дартсу и боче приняли участие более 30 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, а местные фитнесс-клубы предоставили всем желающим возможность принять участие в открытых соревнованиях по многофункциональному многоборью и мастер-классах по йоге. Конечно, не забыли наро-фоминские спортсмены и про нормы ГТО – в этот день их выполнили более 50 человек.

Тэги