Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Заседание Совета депутатов Наро-Фоминского района

14 марта 2017 Просмотров: 647

14 марта состоялось заседание Совета депутатов Наро-Фоминского района, участие в котором, помимо народных избранников, приняли и.о. руководителя районной администрации Роман Шамнэ, его заместители, начальники упарвлений, комитетов и отделов администрации района, а также наро-фоминский городской прокурор.
В ходе заседания депутаты обсудили и приняли ряд изменений, внесенных в Устав муниципального образования и в район бюджет, а также назначили дату публичных слушаний по вышеуказанным изменениям.

Кроме того, участники заседания согласовали проекты решений, касающиеся внесения изменений в прогнозный план приватизации имущества района, передачи квартиры в собственность городского поселения Наро-Фоминск и принятия имущества библиотек в муниципальную собственность Наро-Фоминского района. Также депутаты признали утратившим силу решение Совета депутатов «О Порядке организации и проведения конкурсов на право использования земельных участков для размещения нестационарных торговых объектов на территории Наро-Фоминского муниципального района» и утвердили план работы на первое полугодие текущего года.

Тэги