Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«100 бань Подмосковья»

3 декабря 2017 Просмотров: 2193

«100 бань Подмосковья», сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области. 

«В городе Апрелевка Наро-Фоминского городского округа после реконструкции открыта для посещения очередная баня, которая будет осуществлять свою деятельность в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья». В новом банном объекте площадью 730 квадратных метров на 55 помывочных мест действуют скидки для льготных категорий граждан – ветеранов, пенсионеров, инвалидов, членов многодетных семей. В рамках ремонтных работ, за счет средств арендатора, ООО «ВКО», были отремонтированы парилки и помывочные помещения. Объем инвестиций в частичную реконструкцию составили порядка одного миллиона рублей. Отмечу, что ранее в этом году, данный инвестор вложил еще более одного миллиона рублей в ремонт бани в городе Наро-Фоминске», – рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, чьи слова приводятся в материале.

Кроме того, в городском округе в текущем году участником программы «100 бань Подмосковья» стала еще одна баня в поселке Селятино. Таким образом, на сегодняшний день в Наро-Фоминском городском округе функционирует три банных объекта на 131 помывочное место, в которых льготные категории граждан гарантированно получают скидки на посещение.

Как уточняет пресс-служба, с начала реализации губернаторской программы «100 бань Подмосковья» на данный момент построен и реконструирован 61 банный объект. В текущем году уже открыто после реконструкции 16 банных объектов, к открытию до конца года планируется еще пять бань – как вновь построенных, так и реконструированных.

 

Источник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области
Тэги