Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

11 апреля состоялось расширенное заседание Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа.

12 апреля 2018 Просмотров: 1632

В заседании приняли участие заместитель Главы администрации Наро-Фоминского городского округа Голубев Е.Н., начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации Наро-Фоминского городского округа Амелин В.В., начальник отдела личного приема и работы с общественными организациями администрации Наро-Фоминского городского округа Агулов В.Ф., представитель Общественной палаты МО; члены Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа; консультанты-эксперты Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа,  представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-фоминском городском округе.

Заседание началось с торжественной части: председатель Общественной Палаты Наро-Фоминского городского округа Игорь Евгеньевич Куимов поблагодарил всех за качественную и результативную работу по организации выборов президента России и вручил грамоты общественникам за активное участие в избирательной кампании.

Евгений Викторович Комков, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, доложил присутствующим об обеспечении пожарной безопасности в помещениях торговых объектов и при организации торговых мероприятий, предусматривающих массовое скопление людей, а также о создании специальной комиссии по обеспечению пожарной безопасности в Наро-Фоминском городском округе.

С отчетами о деятельности за прошедшие полгода выступили:

 – председатель комиссии по дорожному хозяйству и транспорту Дмитрий Николаевич Карпушев;

— председатель комиссии по экологии и природопользованию Наталья Юрьевна Шкурпела;

 

— председатель рабочей группы по мониторингу исполнения решений, направленных на обеспечение экологической безопасности; заместитель Председателя ОП Н-Ф г.о. – Светлана Петровна Тертышная.

 

 

 

 

Тэги