Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Осенний призыв – 2017: кто может получить отсрочку в Московской области…

11 октября 2017 Просмотров: 1919

Более 30 тысяч призывников в Московской области получат повестки осенью 2017 года. Однако не все из этих молодых людей пополнят ряды новобранцев. О том, кому полагается отсрочка от службы в армии и как ее получить, читайте в материале портала mosreg.ru.

Призывная кампания в Подмосковье

Осенний призыв на всей территории России начался 1 октября и продлится до 31 декабря 2017 года. В 2017 году для прохождения военной службы в России призовут около 134 тысяч граждан страны. Более 6 тысяч граждан Московской области планируется призвать на военную службу в осенний призыв в 2017 году, что на 200 человек меньше по сравнению с прошлогодними показателями. По информации военного комиссариата Московской области, в этом году 80% новобранцев из Подмосковья будут направлены в военные части Западного военного округа. В ведомстве также отметили, что показатель годности к военной службе по Московской области составляет почти 73%. У призывников, которых комиссия признала ограниченно годными к службе, чаще всего наблюдались заболевания нервной и костно-мышечной системы, расстройства питания и обмена веществ, эндокринные болезни, а также психические расстройства.

призывная комиссия Московской области. Последняя осуществляет руководящие и контролирующие функции, в том числе и по части медицинского освидетельствования призывников.

Сегодня существует несколько вариантов получения отсрочки от службы в армии: по состоянию здоровья, по учебе, по семейным обстоятельствам, замена альтернативной службой.

 

 

 

Тэги