Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области

7 ноября 2017 Просмотров: 1339

государственных и муниципальных программ, также уделил внимание вопросам капремонта домов и благоустройства дворов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Седьмого ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – говорится в сообщении.

Во вступительной части губернатор акцентировал внимание на текущих итогах реализации государственных и муниципальных программ Московской области. В рамках этих программ ведется работа по достижению целевых показателей социально-экономического развития, которые сформулированы в указах Президента Российской Федерации, поясняется в материале.

По данным пресс-службы, в ходе совещания рассматривались вопросы, связанные с капитальным ремонтом общего имущества в многоквартирных домах, подъездов, благоустройством дворовых территорий.

«Было объявлено большое голосование по благоустройству дворов в 2018 году, в котором приняли участие жители. Голосование завершилось, будет интересно узнать, какие объекты, какие дворы, какое количество будет включено в план благоустройства на 2018 год», – подчеркнул Андрей Воробьев, его словами заключается сообщение. 

Как благоустраивают дворы в Подмосковье

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области
Темы: Капитальный ремонт многоквартирных домов , Благоустройство территорий
Тэги