Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

12 декабря-Общероссийский день приёма граждан

11 декабря 2017 Просмотров: 4777

Изображение:

 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления. Прием граждан проводиться с использованием общероссийского информационного ресурса ССТУ.РФ с 12-00 до 20-00 часов по Московскому времени по предварительной записи в день приема в порядке общей очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). 

Гражданин, обратившийся в любой орган исполнительной, законодательной власти или орган местного самоуправления в Единый день приема имеет возможность связаться с представителем любого органа власти Российской Федерации, участвующего в Общероссийском дне приема, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

В Наро-Фоминском городском округе прием граждан будет проводиться в здании Администрации по адресу: г. Наро-Фоминск, площадь Свободы, д.8.Глава Администрации Наро-Фоминского городского округа; заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа по вопросам ЖКХ; заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа по социальным вопросам; заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа по дорожной деятельности; заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа по вопросам имущества и землепользования.

Предварительная запись заявителей на личный прием в администрации Наро-Фоминского городского округа в Общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону 34-4-45-21 с 9-00 часов до 17-00 часов.