Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Ежегодное обращение к жителям Подмосковья Губернатора Московской области Андрея Воробьёва

9 января 2018 Просмотров: 2384

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв 30 января выступит с  ежегодным обращением к жителям Подмосковья, в ходе которого представит итоги 2017 года и озвучит задачи на 2018 год, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

Во вторник Воробьёв провел совещание с руководящим составом областного правительства. В ходе совещания губернатор отметил важность подготовки к предстоящим выборам президента и дальнейшей реализации государственных программ на территории региона.

«В рамках указов президента будем реализовывать все те задачи, которые пред нами стоят – это и здравоохранение, образование. Традиционно мы уделяем социальному блоку, наверное, самое большое значение, но мы не имеем права забывать об экономике, о стройке, о снятии барьеров – все то, о чем говорит и требует от нас жизнь и наш президент. 30 января традиционно я представлю отчет жителям за прошедший период, а также мы отметим задачи, которые предстоит реализовать в 2018 году», — сказал Воробьёв.

В прошлом году губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с ежегодным программным обращением к жителям региона 31 января. Тогда глава Подмосковья подвел итоги 2016 года и озвучил задачи, стоящие перед регионом по части выполнения указов президента и достижения намеченных показателей в каждой сфере: здравоохранение, образование, ЖКХ и других.

Источник: РИАМО

Тэги