Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Новые деревья, клумбы и газоны появятся в Наро‑Фоминске

11 января 2018 Просмотров: 1341

 

Подмосковный Наро-Фоминск озеленят в рамках акции, каждый житель сможет оформить заявку на высадку дерева, клумбы или газона в том месте, где посчитает необходимым, говорится в сообщении пресс-службы компании «РТ-Инвест».

«Эта акция реализует принцип городского партнерства, позволяющий объединить предпринимательское сообщество и граждан для решения общей для всех цели: повышения качественного уровня благоустройства и озеленения отдельно взятого муниципального образования или региона в целом», — сказал глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

Акция «Зеленый Наро-Фоминск» стартовала в четверг и продлится до 15 апреля. В ее рамках каждый житель городского округа сможет оформить заявку на высадку дерева, клумбы, газона или другого зеленого насаждения в том месте, где посчитает необходимым. Сделать это можно на сайте www.greennf.ru.

Итоги акции подведут 15 апреля и тогда же сформируют карту будущих зеленых насаждений. С мая начнутся первые субботники, на которых жители смогут принять участие в озеленении своего округа.

Тэги