Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Наро-Фоминске организован пункт приема вторичного сырья

11 января 2018 Просмотров: 1453

Закончился 2017 год, год экологии. Многое было сделано, но предстоит дальнейшая работа, связанная с созданием целой отрасли по обращению с отходами: строительство МСЗ, организация раздельного сбора и сортировочных станций.

Мы рады сообщить Вам, что уже сейчас в городе Наро-Фоминске организован пункт приема вторичного сырья от населения и организаций с применением современных технологий и автомобильных весов. Задача –внедрить раздельный сбор для дальнейшей переработки уже сейчас. Пункт приёма вторичного сырья располагается на ул. Московская, д. 26 а (за ПАТП Мострансавто). Данный пункт организован компанией «ВТОРС-НФ» и при поддержке Главы администрации городского округа Романа Львовича Шамнэ.

Возглавляет организацию «ВТОРС-НФ» Андрей Юрьевич Жаров, работающий в области обращения с отходами и вторичным сырьем уже пять лет. Также Андрей Юрьевич возглавляет комитет по работе с отходами и вторичным сырьем ТПП МО и ТПП Наро-Фоминского г.о., комиссию по ЖКХ Общественной палаты Наро-Фоминского г.о.

Все вопросы, касающиеся пункта приема вторичного сырья и организации селективного сбора отходов, можно задать Андрею Юрьевичу по e-mail: zharov@vtors-nf.ru и по телефону 8(925)523-95-03.

Тэги