Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ по результатам за 2017 год

30 января 2018 Просмотров: 2147

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ по результатам за 2017 год, сообщает пресс-служба компании «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Евгений Куйвашев (Свердловская область), Рустам Минниханов (Татарстан) и Валерий Радаев (Саратовская область)», — говорится в сообщении.

Как отмечается в комментарии к рейтингу, одним из самых заметных освещаемых в СМИ событий в сфере ЖКХ с участием Воробьева стало вручение ключей дольщикам «СУ-155» в Звенигороде совместно с министром строительства и ЖКХ РФ Михаилом Менем. Тогда глава региона отметил, что власти Подмосковья готовы сопровождать каждый проблемный объект долевого строительства в индивидуальном порядке.

Кроме того, СМИ сообщали, что Воробьев вручил в Красногорске главам муниципалитетов ключи от новой техники ЖКХ и что губернатор провел совещание с руководящим составом правительства региона, в ходе которого были рассмотрены вопросы бесперебойного теплоснабжения жилых домов.

СМИ также освещали, что Воробьев подвел итоги пятилетнего пребывания на посту главы региона, в том числе речь шла о ситуации в сфере ЖКХ. Кроме того, заметным событием стало то, что в области, по поручению главы региона, прошел смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья», организованный Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В топ-10 медиарейтинга также вошли Сергей Аксенов (Крым), Наталья Комарова (Ханты-Мансийский автономный округ), Александр Бречалов (Удмуртия), Егор Борисов (Саха) и Алексей Дюмин (Тульская область).

Рейтинг был построен на основе базы СМИ, включающей около 43,3 тысячи источников. Период исследования — январь-декабрь 2017 года. Список был составлен на основе медиаиндекса — показателя качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны.

Тэги