Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Андрей Воробьёв на очередном рабочем совещании поблагодарил зампредов и коммунальщиков за активную работу в снегопад

5 февраля 2018 Просмотров: 2208

Губернатор Московской обла

Изображение:
сти Андрей Воробьёв на очередном рабочем совещании поблагодарил зампредов и коммунальщиков за активную работу в снегопад, глава региона поставил задачу продолжать устранять последствия обильного снегопада, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области. 

Как уточняется в сообщении, 5 февраля губернатор Московской области Андрей Воробьёв провел совещание с руководящим составом областного правительства. В рамках повестки дня рассматривался ряд рабочих вопросов. Отдельное внимание было уделено мерам по ликвидации последствий обильного снегопада.

«Наши дорожные коммунальные службы и в субботу, и в воскресенье, и сейчас продолжают активно работать. Я хочу поблагодарить всех, кто в эти дни был на рабочих местах, координировал работу – все это имеет принципиально важное значение. Наша задача – активно продолжать устранять последствия обильного снегопада, для этого есть техника, для этого есть навыки, я думаю, что за понедельник мы наведем полностью порядок. Хочу обратить внимание муниципальных служб на чистку тротуаров и проезжей части для того, чтобы избежать коллапса в городах Подмосковья», – приводятся слова Андрея Воробьёва в материале. 

Зимняя уборка в Московской области.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области