Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

На двенадцатом заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа с 92-летием поздравили Алексея Григорьевича Иванова

6 февраля 2018 Просмотров: 3219

На двенадцатом заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа с 92-летием поздравили Алексея Григорьевича Иванова, участника Великой Отечественной войны, участника Парада Победы 1945 года, почётного гражданина Подмосковья, жителя Наро-Фоминска. Свой боевой путь Алексей Григорьевич начал в 1942 году, когда 16-летним подростком добровольно вступил в истребительный батальон. К этому времени за его плечами уже было строительство Ильинского оборонительного рубежа, за участие в котором он был награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне». В качестве рядового, а затем командиром отделения Алексей Григорьевич участвовал в уничтожении диверсантов на Западном фронте. Его боевые заслуги отмечены Орденом Отечественной войны 2 степени, медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией». Алексей Григорьевич и по сегодняшний день ведет активную патриотическую деятельность, являясь ответственным секретарём общественной организации ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Наро-Фоминского городского округа.

Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа от души поздравляет Алексея Григорьевича с днем рождения!  Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Сердечно благодарим за многолетний, самоотверженный труд. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Тэги