Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа поздравляет с Днем Рождения Первого Заместителя Председателя Совета депутатов Анатолия Семёновича Шкуркова!

8 февраля 2018 Просмотров: 4526

Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа поздравляет с Днем Рождения Первого Заместителя Председателя Совета депутатов Анатолия Семёновича Шкуркова!

От всей души примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Ваша деятельность крайне важна для решения приоритетных задач для развития округа, ваш высокий профессионализм, целеустремленность, чувство ответственности снискали Вам доверие не только коллег и соратников, но и жителей Наро-Фоминска.  

Депутаты Совета постоянно ощущают Ваше внимание, заботу, участие в плане выполнения ими общественных обязанностей, за что признательны Вам и безмерно благодарны. Всё лучшее, что есть у Вас, мы стараемся перенять и использовать в работе с людьми, нашими избирателями.

Искренне желаем Вам, Анатолий Семёнович, успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма! Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание соратников и коллег сопутствуют Вам всегда.

     Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье!

     С уважением, Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа

 

 

Тэги