Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Олег Рожнов посетил Петровскую школу в Калининце

15 февраля 2018 Просмотров: 3271

 

Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов 9 февраля посетил с рабочим визитом Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Петровскую среднюю общеобразовательную школу в селе Петровское Наро-Фоминского городского округа. Целью визита стало знакомство со школой, педагогическим коллективом и отчет депутата о проделанной работе в 2017 году.

В ходе общения с педагогами школы парламентарий рассказал об итогах и результатах своей работы за 2017 год на территории Наро-Фоминского городского округа и о том, что было сделано, в том числе и в Калининце. Депутат Рожнов обратил внимание собравшихся педагогов на информацию о распределении депутатского фонда на 2018 год и о том, какие учреждения образования, культуры и спорта на территории Калининца были включены в него в этом году. В ходе возникшего диалога с учителями школы Олег Рожнов выслушал пожелания со стороны учителей в свой адрес по дальнейшему взаимодействию. В свою очередь парламентарий отметил, что для достижения наилучших результатов важна активность каждого жителя Наро-Фоминского городского округа вне зависимости, где он проживает – в городе или в селе, и в этом году у каждого есть возможность показать свое неравнодушие к тому, что происходит как на его малой Родине, так и в стране в целом, а именно прийти и проголосовать на выборах президента Российской Федерации.

«Сегодня познакомился с еще одной школой, которая находится на территории моего избирательного округа. Пообщался с педагогическим коллективом, рассказал о своей деятельности как законотворческой направленности, так и в округе. Что касается округа, конечно, большинство интересовалось распределением депутатского фонда на 2018 год. Как выяснилось, это образовательное учреждение тоже нуждается в моей поддержке – в школе давно подлежат замене деревянные оконные блоки на пластиковые, но наказа при формировании и верстке депутатского фонда на 2018 год от этой школы не поступало. Но я учту пожелание педагогического коллектива при сборе наказов на следующий год и постараюсь помочь. Как минимум с заменой оконных блоков в начальной школе», – прокомментировал депутат Рожнов свою встречу с коллективом Петровской СОШ.

 

Тэги