Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

14 апреля в Наро-Фоминском городском округе стартовал месячник по благоустройству

14 апреля 2018 Просмотров: 1814

Изображение:
14 апреля в Наро-Фоминском городском округе стартовал месячник по благоустройству. На площади Молодежная состоялся смотр коммунальной техники: сотрудниками коммунальных служб округа были продемонстрированы машины, принимающие участие в уборке улиц круглогодично. В параде коммунальной техники приняли участие более 120 сотрудников ЖКХ и почти 20 машин.

В 11:00 на площади Молодежная в Наро-Фоминске состоялось торжественное открытие субботника. С приветственным словом к участникам акции обратился первый заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Виталий Иванович Ширшов, исполняющий обязанности министра энергетики Московской области Дмитрий Германович Айрапетянц и председатель общественной палаты Наро-Фоминского городского округ Игорь Евгеньевич

Изображение:
Куимов. На призыв принять участие в акции «Субботник. Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!» откликнулись 481 организация, находящиеся на территории округа. Кроме уборки дворов, детских площадок, памятников и зон отдыха производится обрезка, опиловка зеленых насаждений, побелка деревьев.

Изображение:

Одной из важнейших миссий субботника является приведение в должный вид памятников, воинских захоронений и мемориалов после зимнего сезона. К Дню Победы в порядок будут приведены более 70 памятников на территории округа. В работе по благоустройству принимают участие активисты, представители общественных организаций, молодежь.

 

 

Изображение:

Изображение:

 

Изображение: