Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

На избирательных участках округа продолжается голосование

18 марта 2018 Просмотров: 1182

На избирательных участках округа продолжается голосование. Начальник территориального управления Верея Администрации Наро-Фоминского городского округа Владимир Леонидович Анисимов, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Виктор Петрович Никоненко и директор Верейского историко-краеведческого музея Юрий Владимирович Комаровский сделали свой выбор на избирательных участках в Верее.

 

 

Виктор Никоненко: Сегодня мы выбираем Президента Российской Федерации. Надо отметить, что на избирательных участках многолюдно, большинство жителей идут на выборы семья. Я как гражданин России хочу отметить, что мы определяем дальнейший курс нашей страны и нам, избирателям, это не безразлично.

 

 

 

 

Юрий Комаровский: Я поздравляю всех жителей нашей страны с праздником. Сегодня чувствуется, что народ сплотился и делает один из важнейших выборов в нашей стране.

#выборы2018 #ПодмосковьеВыбирает2018 #нарофоминскийгородскойокруг

 

 

 

 

Владимир Анисимов: Сегодня жители России голосуют за будущее страны

Все участки открылись вовремя. В 8 утра, несмотря на морозную погоду, на многие участки пришло много жителей. Надеюсь, что все проявят гражданскую активность и проголосуют за будущее нашей страны. 

 

 

Тэги