Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

План работ по благоустройству в Подмосковье обсудили на совещании

9 апреля 2018 Просмотров: 1647

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Девятого апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что во вступительной части был отмечен высокий уровень организации торжественных мероприятий, которые прошли накануне в подмосковных храмах в праздник Пасхи.

«Главное событие недели – это Пасха. Хочу поздравить всех православных с этим светлым праздником. У нас более полутора тысяч храмов в Московской области, – сказал губернатор. – Хочу поблагодарить муниципальные органы власти и наш правоохранительный блок за работу в эти дни, за обеспечение безопасности».

На совещании рассматривались вопросы, связанные с проведением работ по ремонту дорог и благоустройству общественных пространств после зимнего сезона, поясняется в материале.

«Наступила весна и, по сути, весь снег сошел. В этой связи хочу обратить внимание дорожного комплекса на четкое планирование и подготовку к началу масштабных работ по наведению порядка на дорогах. Это предполагает и очистку дорог, и, конечно, устранение ям, – подчеркнул губернатор. – Обращаю внимание на важность оперативной ликвидации ям, которые образовались после зимнего периода».

Подготовка к паводку в Подмосковье. Инфографика>>

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области
Тэги