Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Каждый 20-й житель Подмосковья принял участие в плане по ремонту дорог

10 апреля 2018 Просмотров: 1898

Каждый 20-й житель Московской области принял участие в формировании плана по ремонту дорог в Подмосковье на 2018 год, всего свое мнение высказали более 200 тысяч человек, сообщает РИАМО со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игоря Трескова.

Ранее Тресков сообщил, что в 2018 году в Московской области будет отремонтировано более 3 тысяч километров дорог, на ремонт которых уже направлены 19 миллиардов рублей. Уже второй год подряд перечень дорог, подлежащих ремонту, определяют жители Подмосковья.

«В разных формах приняли участие в голосовании более 200 тысяч жителей, каждый 20-й житель области так или иначе принял участие в формировании плана ремонта дорог», – сказал Тресков на заседании регионального правительства.

Мингосуправление Московской области сделало три рассылки электронных писем, в которых говорилось, что жители могут проголосовать за дороги для ремонта на портале «Добродел». Всего было направлено 8 миллионов писем.

«В прошлом году все запланированные гражданами к ремонту дороги были своевременно отремонтированы. В 2018 году жители в 12 раз больше дорог внесли на голосование, вдвое больше жителей приняли участие в голосовании», – добавил Тресков.

Источник: РИАМО
Тема: Ремонт дорог в Подмосковье
Тэги