Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

На портале «Добродел» продолжается голосование за ремонт медицинских учреждений Московской области.

10 апреля 2018 Просмотров: 1396

Свыше 10 тысяч жителей Подмосковья уже проголосовали за ремонт и благоустройство медучреждений на портале «Добродел», голосование продолжается, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

На портале «Добродел» продолжается голосование за ремонт и благоустройство медицинских учреждений Московской области.

«Более 10 тысяч жителей Подмосковья уже проголосовали за ремонт и благоустройство медучреждений области, свыше 2 тысяч пользователей оставили комментарии на портале», – рассказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, которого цитирует пресс-служба.

Из 1500 зданий Подмосковье, в которых оказывается медицинская помощь населению, в настоящее время около 600 необходим ремонт.

«Почти половина участников голосования на данный момент отдали свои голоса за проведение отделочных работ в медучреждениях области, а также замену окон и дверей, ремонт и утепление цоколя и фасада объектов, организацию парковочных зон и т. д.

Наибольшую активность в голосовании проявляют жители Каширы, Раменского района, Ступина и других муниципалитетов. Жители области имеют возможность не только отдать свой голос и оставить комментарий на сайте, но также могут приложить фотографию неисправностей», – пояснил Дмитрий Марков.

Как отметил министр, проведение ремонта в учреждениях здравоохранения Московской области является одним из приоритетных направлений работы ведомства.

«Только за 2017 год мы отремонтировали 270 учреждений, в этом году планируем отремонтировать еще 167. На 2018–2019 годы предусмотрено свыше 8 миллиардов рублей для ремонта медицинских учреждений. При подведении результатов народного голосования обязательно будут учтены пожелания граждан», – подчеркнул Дмитрий Марков.

Как напомнили в пресс-службе, чтобы выразить свое мнение на сайте «Добродел» пользователю необходимо выбрать свой город или район, найти в нем нужную медицинскую организацию, а после указать три предлагаемых мероприятий из категорий: «Капитальный ремонт», «Текущий ремонт» и «Благоустройство территории». Голосование продлится до 30 апреля.

Узнайте, как принять участие в онлайн-голосовании по ремонту медучреждений в Подмосковье>>

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Тема: Капитальный ремонт медучреждений
Тэги